login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Вердикт присяжных по убийству Маркелова и Бабуровой отправлен на переработку
8:35PM Thursday, Apr 28, 2011
Никита Тихонов и Евгения Хасис. Фото ИТАР-ТАСС
Судья вернул вердикт коллегии присяжных заседателей по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой на переработку, сообщает РИА Новости.

Предполагалось, что присяжные в четверг, 28 апреля, примут решение о виновности националистов Евгении Хасис и Никиты Тихонова, подсудимыми по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой.

По словам судьи, вердикт, вынесенный присяжными, неясен, при его оформлении допущены ошибки. В частности, не указаны голоса, поданные за ответы, по которым присяжным предстояло вынести решение. Между тем ранее РИА Новости сообщало, что коллегия присяжных обращалась к суду за разъяснениями и, в частности, уточняла порядок оформления ответов в случае признания подсудимых невиновными. После получения разъяснений присяжные продолжили совещаться.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Названа основная версия убийства девушки в Подмосковье. Сыщики: это Виктория Теслюк, и ее жестоко били
  • В Бурятии организатор истребления пассажирок в маршрутке конкурентов получил максимальное наказание
  • В Калининграде морпех Балтфлота получил 16 лет за изнасилование и убийство школьницы на 8 марта
  • В Петербурге судят адвоката, ставшего главарем банды убийц
  • В Приморье задержан начальник пожарной части, который привозил в колонию наркотики в ассортименте
  • На Дальнем Востоке обезврежена крупнейшая банда со связями в СКР: 250 участников, 10 млрд рублей ущерба
  • На Дону миллионерша убила гадалку, которая прокляла ее бизнес
  • Американский полицейский спровоцировал международный скандал, застрелив гражданина Казахстана
  • В Подмосковье оставили на свободе 28-летнюю сотрудницу ФНС, вымогавшую 5 млн рублей у нефтяной компании
  • На Урале привлекли к ответственности капитана МВД, который 23 февраля проломил голову коллеге
  • В Красноярском крае на Пасху обстрелян поезд и ранен пассажир
  • В Прибалтике полиция ищет русского под кличкой Rusmafia, которого подозревают в убийстве таксиста
  • Оренбургский насильник надругался над девочкой во время отбывания наказания в колонии-поселении
  • В кузбасском общежитии 49-летний мужчина убил топором младенца и повесился в ОВД после задержания
  • В Москве ограблена жена депутата Госдумы, возглавляющая православный журнал "Фома"
  • На Сахалине судят подростка, который убил друга во время отработки приемов защиты от ножа

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact