login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Сумасшедший хипстер прославил новый Opel Corsa
12:59PM Thursday, Apr 28, 2011
Кадр из ролика Yes of Corsa
В интернете появились 4 вирусных ролика про молодого шведского хипстера, рекламирующих новый автомобиль Opel Corsa, пишет портал AdMe.

В Рунете ролики можно найти по заголовкам "Шизо-реклама из Швеции", "Треш ТВ сериал "Приключения хипстера" и "Сумасшедшая реклама". Видео активно распространяется в том числе на юмористических и эротических сайтах. Один из роликов для привлечения внимания носит название "Большая грудь большие проблемы (видео)".

В роликах молодой хипстер разъезжает по мультипликационному миру на желтом мотороллере и поет песенку на шведском о своей беззаботной хипстерской жизни. В песенке он жалуется на модный, но неудобный мотороллер. В конце каждого видео на вопрос "Хотел бы я сменить его на новое авто?" хипстер сам себе отвечает "Yes of Corsa!". Эта фраза и стала слоганом кампании.

Для российских пользователей видео специально снабдили субтитрами на русском языке. AdMe со ссылкой на собственный источник утверждает, что ролики подготовило московское рекламное агентство R&I Group. Все видео можно найти на сайте Yesofcorsa.ru в разделе "Запрещенные ролики".

Opel Corsa - это субкомпактный немецкий автомобиль выпускаемый General Motors с 1983 года, самый маленький автомобиль предлагаемый под маркой Opel.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Журнал Glamour признал Эмму Уотсон самой стильной женщиной в мире
  • Кейт Хадсон обручилась с лидером Muse
  • Путин пригласил на встречу создателей "Поэта и гражданина"
  • Мексиканскую поклонницу принца Уильяма не пустили в Лондон
  • Бывшую "Мисс Россию" поймали на краже в нью-йоркском магазине
  • Главная "Русская премия" досталась роману "Хор" Марины Палей
  • Михаила Козакова похоронили на Введенском кладбище рядом с отцом
  • Спиваков награжден высшей наградой Франции - орденом Почетного легиона
  • Американская семья продаст коллекцию "Кока-колы"
  • Швыдкой возглавит первый московский Театр мюзикла
  • Переписчики нашли в Тюменской области путинцев по национальности
  • "Мосфильм" запускает интернет-канал советской киноклассики
  • Британцы назвали самой популярной классикой Второй концерт Рахманинова
  • Сотни людей простились в Москве с Михаилом Козаковым
  • В Калифорнии появилась катающаяся на доске для серфинга Дева Мария
  • Дмитрий Быков возглавил короткий список "Нацбеста"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact