Канадская фигуристка Меган Дюамель сломала нос своему партнеру Эрику Рэдфорду во время выступления на чемпионате мира в Москве. Это произошло вечером 27 апреля, когда спортивные пары показывали короткую программу. Во время исполнения подкрутки Дюамель случайно попала Рэдфорду локтем в нос, сообщает Canadian Press.
У Рэдфорда сразу потекла кровь, но канадская пара сумела закончить короткую программу. Смогут ли Дюамель и Рэдфорд выступить в произвольной программе (вечером 28 апреля), пока неизвестно. По словам фигуриста, все будет зависеть от того, как он будет чувствовать себя на утренней тренировке.
Дюамель призналась, что она очень гордится своим партнером, который сумел закончить выступление несмотря на травму. "Это нос. Слава Богу, это не руки и не ноги. С больным носом можно кататься", - сказала фигуристка. После короткой программы Дюамель и Рэдфорд занимают седьмое место, получив за свое выступление 58,83 балла.
Лидируют действующие чемпионы мира китайцы Цин Пан и Цзянь Тун (74 балла), вторыми идут немцы Алена Савченко и Робин Шолковы (72,98), третьими - россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков (70,35). Четвертое и пятое места занимают еще два российских дуэта - Вера Базарова / Юрий Ларионов (64,64 балла) и Юко Кавагути / Александр Смирнов (62,54).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Канадский марафонец умер через день после забега
СМИ: Новым тренером питерского СКА будет Милош Ржига
Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола
Тренеру "Селтика" продолжают посылать по почте бомбы
Семшова дисквалифицировали на пять матчей за ссору с арбитром
Тихоокеанский осьминог предсказал исход дерби "эль-классико"
Абрамович поможет Исинбаевой подготовиться к Олимпиаде в Лондоне
Кубок конфедераций в 2017 году примут Москва, Петербург, Казань и Сочи
Марат Измайлов продлил контракт с португальским клубом "Спортинг"
"Чикаго" сложил полномочия обладателя Кубка Стэнли
"Манчестер Юнайтед" сделал весомую заявку на выход в финал Лиги чемпионов
Назван состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
Комитет по этике осудил поведение Семшова в матче с "Анжи"
Бразильский футболист ищет себе российскую команду через интернет
СМИ: Вольфгангу Пихлеру предложили возглавить сборную России по биатлону
Игрок "МЮ" удалил аккаунт в Twitter из-за множества негативных сообщений
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |