Известные киноактеры и режиссер Джордж Ромеро примут участие в создании нового дополнения к Call of Duty: Black Ops. Об этом сообщили разработчики игры в трейлере Escalation DLC.
3 мая для Call of Duty: Black Ops в Xbox Live выйдет дополнение Escalation. В него войдут 4 новые карты для многопользовательского режима (Zoo, Hotel, Convoy, Stockpile), а также новый уровень для режима Nazi Zombies. Новый этап с зомби получит название Call of the Dead. Его героями, сражающимися с полчищами мертвецов, станут Майкл Рукер (сериал "Ходячие Мертвецы"), Сара Мишель Геллар ("Баффи"), Роберт Энглунд ("Кошмар на улице Вязов"), а также Дэнни Трехо ("Мачете"). Одним из главных боссов со стороны зомби станет режиссер Джордж Ромеро ("Ночь живых мертвецов"). Действие будет происходить на заброшенной фашистами базе в Арктике. Актеры позволили использовать свои визуальные образы для создания этих персонажей, а также озвучили их.
Call of Duty: Black Ops была разработана студией Treyarch и выпущена Activision в ноябре 2010 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii, DS. Она стала седьмой частью в серии CoD. Black Ops стала одной из самых успешных игр в истории индустрии. Ее продажи составили более 7 миллионов копий за первые сутки. Помимо этого, игра побила рекорд продаж на PlayStation 3, впервые превысив отметку в 10 миллионов экземпляров на этой платформе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин пообещал дать культуре денег, разобраться с законом о конкурсах и опять поспорил с Медведевым
Переписчики нашли в Тюменской области путинцев по национальности
"Мосфильм" запускает интернет-канал советской киноклассики
Британцы назвали самой популярной классикой Второй концерт Рахманинова
Сотни людей простились в Москве с Михаилом Козаковым
В Калифорнии появилась катающаяся на доске для серфинга Дева Мария
Дмитрий Быков возглавил короткий список "Нацбеста"
Скандал накануне "Евровидения-2011": СМИ ссорят шведского ливанца и русского Воробьева (ВИДЕО)
Московский первоклассник "заминировал" свою школу
Заболевшему австралийцу принесли ресторанный счет в машину скорой помощи
Шварценеггер вернется в кино в роли Терминатора
Парализованному крольчонку подарили инвалидную тележку
Телерейтинги: каналы отдали эфир под повторные показы
На юго-востоке Англии завелся супергерой
Михаила Козакова похоронят на Введенском кладбище в Москве
Рассел Кроу попробует себя в режиссуре, сняв криминальную драму
|