login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

В список "Единой России" попадет каждый пятый участник праймериз
4:21PM Monday, Apr 25, 2011
Фото с сайта er.ru
Список "Единой России" на выборах в Госдуму будет состоять из примерно 600 кандидатов. Об этом, как сообщается на партийном сайте, заявил глава штаба, и.о. секретаря президиума генсовета правящей партии Сергей Неверов.

Как уточняет РБК, в "праймериз" за право попасть в список примут участие около трех тысяч человек. Таким образом, конкурс на одно место в списке составит пять человек.

Сергей Неверов выразил надежду, что список возглавит председатель партии, премьер-министр РФ Владимир Путин. "Мы рассчитываем и уверены, что на выборах лидер партии будет с партией", - цитирует главу штаба РИА Новости.

В марте глава высшего совета партии Борис Грызлов заявлял, что не знает, возглавит ли Путин список единоросов. "Однако это вопрос к Владимиру Владимировичу", - уклонился он тогда от ответа. Сам Владимир Путин говорил, что не исключает того, что поведет "Единую Россию" на выборы в Госдуму.

Для того, чтобы баллотироваться от "Единой России", необходимо победить на внутрипартийных выборах. Предлагать своих кандидатов на праймериз сможет руководство партии, а также представители "Молодой гвардии" и Совета сторонников "Единой России".

Выборы в Госдуму шестого созыва состоятся в декабре.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В ходе разгона демонстрации в Йемене погибли 11 человек
  • Сирия закрыла границу с Иорданией
  • В Дагестане убит главарь "горного сектора" подполья
  • Вошедшие в Дараа войска открыли огонь по демонстрантам
  • В город Дараа ввведены спецподразделения и бронетехника
  • Палестинская полиция призналась в обстреле израильских паломников
  • На Западном берегу обстреляли группу верующих
  • Правящая партия Йемена согласилась на отставку президента
  • На железной дороге в Дагестане заложили четыре бомбы
  • В Сирии снайперы открыли огонь по похоронной процессии
  • В столкновениях с полицией погибли 68 сирийцев
  • Мубараку продлили арест
  • В Чечне уничтожили эмиссара "Аль-Каеды"
  • Тарика Азиза оправдали по делу об убийстве противника Хусейна
  • Президент Сирии официально отменил полувековой режим ЧП
  • Из названий школ и улиц уберут имя Мубарака

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact