login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Социологи обнаружили снижение рейтинга доверия Медведеву и Путину
11:21AM Friday, Apr 22, 2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Рейтинги доверия президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину достигли минимальных показателей за все время наблюдений. Такие данные, как сообщают "Ведомости", получил фонд "Общественное мнение" по результатам всероссийского опроса, проведенного 17 апреля.

Согласно результатам исследования, Медведеву доверяют 46 процентов россиян, а Владимиру Путину - 53 процента.

Кроме того, по данным ФОМ, рейтинг доверия "Единой России" упал до 43 процентов, при этом рейтинг недоверия к этой партии поднялся с 29 процентов в январе до 38 процентов в апреле.

В то же время, по данным на апрель, опубликованным на сайте "Левада-центра", голосовать за единоросов на выборах готовы 55 процентов россиян.

Деятельность Медведева на своем посту, согласно исследованиям "Левада-центра", в апреле в целом одобряли 68 процентов россиян, а работу Путина - 71 процент. В то же время, при ответе на вопрос, каким политикам они больше всего доверяют, Медведева назвали 37 процентов опрошенных, Путина - 42 процента. В марте эти показатели были ниже и составляли, соответственно, 34 и 39 процентов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Египтяне высказались за введение норм шариата
  • В Чечне уничтожили эмиссара "Аль-Каеды"
  • Тарика Азиза оправдали по делу об убийстве противника Хусейна
  • Президент Сирии официально отменил полувековой режим ЧП
  • Из названий школ и улиц уберут имя Мубарака
  • В сирийский город Хомс введены дополнительные подразделения спецслужб
  • В Кабардино-Балкарии ликвидировали одного из убийц туристов
  • В Йемене мотоциклист обстрелял спящих манифестантов
  • Россия выплатит 61 тысячу евро за пропавшего чеченца
  • В Подмосковье задержан снабженец боевиков из КЧР
  • В пригороде Махачкалы убит главный подрывник боевиков
  • Подозреваемый в убийстве итальянца в Газе застрелился
  • Правительство Сирии отменило режим чрезвычайного положения
  • В Сирии запретили любые демонстрации
  • Чечня попросила у Москвы 500 миллиардов рублей
  • Избиение британца в полицейском участке в Дубае опровергли

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact