login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Депутат получил условный срок за мошенничество с землей
1:29PM Thursday, Apr 21, 2011
Измайловский суд Москвы. Фото с сайта izmailovsky.msk.sudrf.ru Измайловский суд Москвы вынес приговор в отношении депутата Коломенского района Московской области Андрея Абрамова. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Российского агентства правовой и судебной информации, за мошенничество с землей он получил условный срок.

Как установил суд, весной 2005 года Абрамов пообещал главе строительной компании за 400 тысяч долларов помочь в получении земельного участка под строительство жилых домов. Земля находилась в федеральной собственности и принадлежала Коломенскому аграрному колледжу, директором которого являлся Абрамов.

После того как предприниматель согласился с условиями Абрамова и передал депутату деньги, стороны заключили договор.

Однако контролирующие органы Московской области признали договор незаконным, поскольку никаких прав на передачу земли у Абрамова не было.

Абрамов признан виновным по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения). Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Годовщина аварии на АЭС в Чернобыле: спустя 25 лет ей грозит новая катастрофа, саркофаг быстро рушится
  • В Южном Судане в боях погибли более 30 человек
  • Ливийские повстанцы вышли к границе с Тунисом
  • На границе Казахстана рухнула российская ракета - Минобороны РФ во всем призналось и объяснило причины
  • В австралийском Сиднее беженцы подняли бунт и сожгли свой лагерь
  • В вашингтонском баре запретили гонки золотых рыбок
  • В Аравийском море пираты захватили два судна
  • В Ливии из минометов убили номинанта на "Оскар", фотожурналиста и украинского доктора
  • СМИ выяснили мотив взрывника, заминировавшего метро в Минске. По делу задержан часовщик
  • В эстонском лесу нашли тонну колбасы
  • Ботсвана купила пять швейцарских учебных самолетов
  • Американка придумала "алкотестер" для iPhone
  • В Ливии погиб украинец
  • Японские власти закрыли 20-километровую зону вокруг АЭС "Фукусима-1"
  • В Сиднее 100 мигрантов устроили погром
  • ОАЭ заказали у США 218 ракет Sidewinder

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact