login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

"Спартак" вышел в полуфинал Кубка России по футболу, где сыграет с ЦСКА
10:45AM Thursday, Apr 21, 2011

Московский "Спартак" оформил выход в полуфинал Кубка России по футболу, одержав победу над "Краснодаром". Красно-белых на поле с капитанской повязкой вывел 40-летний Андрей Тихонов, ставший самым возрастным игроком в истории команды
Встреча, прошедшая в среду на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 2:1
На 69-й минуте аргентинский защитник красно-белых Маркос Рохо открыл счет, спустя три минуты бразильский форвард Веллитон удвоил преимущество своей команды. В составе "Краснодара" отличился Спартак Гогниев (84')

Московский "Спартак" оформил выход в полуфинал Кубка России по футболу, одержав победу над "Краснодаром". Встреча, прошедшая в среду на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 2:1.

На 69-й минуте аргентинский защитник красно-белых Маркос Рохо открыл счет, спустя три минуты бразильский форвард Веллитон удвоил преимущество своей команды. В составе "Краснодара" отличился Спартак Гогниев (84').

Как отмечает РИА "Новости", на последней минуте основного времени матча "горожане" могли отыграться, но не реализовали пенальти.

В этой встрече произошло знаменательно событие - красно-белых на поле с капитанской повязкой вывел 40-летний Андрей Тихонов, ставший самым возрастным игроком в истории команды. На 53-й минуте его заменил Яковлев.

Соперником "Спартака" по полуфиналу стал столичный ЦСКА, одолевший петербургский "Зенит" на его поле со счетом 2:0. У армейцев отличились Сейду Думбия (41') и Сергей Игнашевич (57') с пенальти. Исправить ситуацию для "Зенита" могли Александр Бухаров, который не воспользовался выходом один на один после передачи Данни, и Алексей Ионов, также с близкого расстояния пробивший мимо ворот.

В другом четвертьфинале Кубка России футболисты "Ростова" на выезде в меньшинстве вырвали победу у московского "Динамо" со счетом 2:1. Победный мяч на 91-й минуте забил полузащитник Драган Блатняк. Путевку в финал ростовчане разыграют с владикавказской "Аланией".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Быков назвал конкурентов сборной России в борьбе за золото ЧМ-2011
  • "Челси" вышел на второе место в чемпионате Англии
  • Увольнение Карпина отложили по просьбе футболистов
  • Автобус "Реала" переехал Кубок Испании
  • Названа новая дата отложенного матча ЦСКА
  • Двукратный чемпион мира попросился из "Салавата Юлаева"
  • Сборная Украины договорилась о матче с Францией
  • Тихонов выйдет в основном составе "Спартака" на матч Кубка России
  • Звонарева победила Павлюченкову на турнире в Германии
  • Вратарь сборной Германии решил уйти из "Шальке"
  • Фан-движение "Спартака" выступило против Кобелева
  • Определена дата боя Кличко - Хэй
  • Новый осьминог-оракул дал прогноз на матч "Барселона" - "Реал"
  • Переход Милоша Красича попал в пятерку лучших трансферов
  • Судья удалил хоккеистов из Канады и Швеции до начала игры
  • Названы еще два претендента на титул Кличко

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact