login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американец сделал предложение подруге через газетный кроссворд
12:31PM Tuesday, Apr 19, 2011
Изображение с сайта weddingringsreview.net
Житель города Александрия, штат Вирджиния, сделал предложение своей возлюбленной с помощью кроссворда, который он специально заказал у специалиста по головоломкам из газеты The Washington Post.

28-летний Кори Ньюман рассказал изданию, что хотел бы попросить руки своей девушки, 31-летней Марлоу Эпштейн, запоминающимся и необычным образом, и так как она любит разгадывать кроссворды, решил обратиться к составителю крестословиц. По заказу Ньюмана номер с "брачным" кроссвордом вышел несколько дней назад.

Среди зашифрованных в кроссворде слов оказались "Марлоу" (вопрос формулировался как "Персонаж 'Влюбленного Шекспира' и в ответе подразумевался английский поэт, переводчик и драматург елизаветинской эпохи Кристофер Марлоу) и "Эпштейн" ("Автор сценария фильма 'Касабланка'). Ниже этих слов в кроссворде расположилось выражение "Ты выйдешь за меня?", которое Марлоу Эпштейн угадала, правильно ответив на формулировку "Слова, которые неотделимы от кольца".

Обратив внимание на получившуюся конструкцию, Эпштейн поняла, что в кроссворде содержится обращение именно к ней. Ее догадку подтвердил сам Ньюман, преподнесший возлюбленной обручальное кольцо. Подруга влюбленного американца ответила ему согласием на зашифрованное в кроссворде предложение.

Автор кроссворда в The Washington Post Боб Клан не впервые в карьере составил крестословицу с предложением руки и сердца. В 1998 году он уже проделывал подобное по просьбе другого влюбленного жителя США - тогда кроссворд с предложением был размещен в The New York Times.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Рекламу c Дартом Вейдером спародировали создатели фильма "Тор"
  • Технический директор Williams взял на себя ответственность за неудачи команды
  • Пылесосы Hoover отозвали рекламу на ABC из-за закрытия двух сериалов
  • Австралийский штат Квинсленд охватили наводнения
  • Франция требует наземной операции в Ливии, иначе коалиция НАТО "увязнет" и продолжит смертельные ошибки
  • Пакистан провел испытания новой баллистической ракеты
  • Владельцы Alice: Madness Returns получат оригинальную "Алису"
  • Китаец покончил с собой после поножовщины
  • Российская компания построит индустриальный парк в Замбии
  • Российская компания построит индустриальный парк в Замбии
  • Китайцы рассказали о втором полете истребителя пятого поколения
  • На 2-м блоке аварийной "Фукусимы-1" начался сбор высокорадиоактивной воды
  • Новые адвокаты Виктора Бута настаивают на снятии с него всех обвинений
  • Автокатастрофа в Мексике: 11 человек погибли, 42 получили ранения
  • МВД Сирии: в стране вооруженный мятеж исламистов
  • В Буркина-Фасо назначен новый премьер-министр

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact