login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

В Китае поймали подозреваемого в убийстве десяти человек
4:46PM Friday, Apr 15, 2011
Китайские полицейские. Фото ©AFP
Китайская полиция задержала подозреваемого в убийстве 10 человек. Им оказался Чжоу Юйсинь, владелец автомойки и бани, в здании которых нашли тела убитых, сообщает 15 апреля "Синьхуа".

Представители полиции сообщили агентству, что Чжоу Юйсиня задержали в городе Дашицяо провинции Ляонин, который находится в 100 километрах от места преступления. Сообщается, подозреваемого везут в Аньшань, где произошло убийство.

С момента появления сведений об убийстве до ареста Чжоу Юйсиня прошло несколько часов. "Синьхуа" сообщает, что тела были найдены 14 апреля в зданиях автомойки и бани, которыми владеет Чжоу Юйсинь. Associated Press сообщает, что среди погибших были жена Юйсиня, его сын и отец. Одним из возможных мотивов преступления полиция называет внебрачные отношения предполагаемого убийцы.

Жители деревни Даянци, в которой родился Чжоу Юйсинь, рассказали "Синьхуа", что в семье подозреваемого были душевнобольные, а его мать и отец приходились друг другу двоюродными братом и сестрой. Яо Шэн, главный врач аньшаньской психиатрической больницы, заявил, что семейная история болезни могла повлиять на душевное состояние Чжоу Юйсиня, но это еще ничем не подтверждено.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Следователи проверят смерть справороса у ворот НИИ Вишневского
  • Журналисты газеты Kyiv Post объявили забастовку из-за цензуры
  • Мубарака отправят за решетку транзитом через госпиталь
  • Наталия Витренко полетела спасать Ливию от НАТО
  • В результате урагана на юге США погибли пять человек
  • Генпрокуратура назвала Литвина свидетелем по делу Кучмы
  • Главный герольдмейстер России отказался от полумесяца на гербе
  • С экс-главы "Нафтогаза" взяли подписку о невыезде
  • Генпрокуратура нашла через интернет более 200 подпольных казино
  • Электронный паспорт призывника появится в 2013 году
  • Верховный суд отменил продление срока ареста Ходорковскому и Лебедеву
  • Мохов подтвердил свой переход в транспортную прокуратуру
  • Число жертв теракта в Минске достигло 13 человек
  • Лишенный водительских прав мужчина сжег себя в суде
  • Для уволенного прокурора Подмосковья нашли новую работу
  • Верховный муфтий предложил добавить на герб России полумесяц

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact