Третий сын бывшего капитана сборной Франции Зинедина Зидана начал играть за мадридский "Реал". В футбольную школу клуба поступил восьмилетний Тео Зидан. Он присоединился к своим старшим братьям Энцо (ему 15 лет) и Луке (11 лет), которые давно занимаются в школе мадридской команды, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.
Самым способным из сыновей Зидана считается Энцо. Испанские СМИ писали, что им заинтересовался английский "Манчестер Юнайтед". Зинедин Зидан в настоящее время является советником президента "Реала" Флорентино Переса.
Зидан-старший играл за "Реал" с 2001 по 2006 годы. В составе мадридской команды он побеждал в чемпионате Испании, Суперкубке страны, выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный Кубок. Со сборной Франции полузащитник становился чемпионом мира и Европы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Капелло тренирует родоначальников футбола при помощи сотни английских слов
Вячеслав Быков может возглавить питерский СКА
Легендарная гимнастка отдала все свои награды Бутырской тюрьме
Россия потратит на спорт в 20 раз меньше, чем на вооружение
СМИ: Карпина в "Спартаке" может сменить Клаудио Раньери
Бывший нападающий московского "Спартака" умер в 46 лет
КХЛ установила потолок зарплат на отметке в 900 миллионов рублей
Радимов снят с должности начальника "Зенита" после игры с ЦСКА
Алишер Усманов не смог завладеть "Арсеналом", клуб выкупит Кронке
Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы, потеряв лидера сборной
Взломщик сайта "Зенита": "Я не хакер, я - гражданин"
Cуд закрыл уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею
Разрушенная Япония хочет принять у себя Олимпиаду-2020
Виталий Мутко: "Натурализовывать людей системно мы не будем"
"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью, но газпромовской команде грозит техническое поражение
"Салават Юлаев" сделал второй шаг к Кубку Гагарина
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |