login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Доходы главы Кабардино-Балкарии выросли за год в 87 раз
7:26AM Friday, Apr 8, 2011
Арсен Каноков. Фото с официального сайта главы КБР
Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков обнародовал сведения о своих доходах и имуществе. Декларация о доходах появилась на сайте главы республики в четверг, 7 апреля.

Оказалось, что в 2010 году Каноков заработал 87 миллионов рублей, что почти в 87 раз больше, чем в 2009 году. Как отмечает радиостанция "Эхо Москвы", Каноков не пояснил, чем вызвана такая разница в доходах.

Кроме того, во владении Канокова находится земельный участок, жилой дом, гараж и автомобиль "Мерседес-Бенц".

Согласно предоставленной информации, жена президента республики ничего не заработала. В ее личной собственности находятся четыре земельных участка, две квартиры, нежилое строение и два автомобиля.

Несовершеннолетние дети Канокова доходов и имущества, принадлежащего им на праве собственности, не имеют.

Каноков был утвержден в должности президента Кабардино-Балкарии в 2005 году после того, как тогдашний президент России Владимир Путин внес его кандидатуру на рассмотрение парламента республики. В 2010 году Каноков вступил в должность главы Кабардино-Балкарии во второй раз.

В начале апреля 2011 года Каноков оказался в центре внимания СМИ в связи с произведенной им отставкой правительства республики. А наиболее резонансным событием в Кабардино-Балкарии за последние месяцы стало нападение боевиков на туристов из Москвы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сирийские правозащитники насчитали 200 убитых манифестантов
  • Дело об убийстве главы ГТРК "Дагестан" осталось без обвиняемых
  • ХАМАС объявил о прекращении огня
  • Палестинцы и израильтяне обменялись ударами через границу
  • Президент Сирии дал местным курдам гражданство
  • В Иерусалиме раскрыли ячейку ХАМАС
  • В Дагестане началась крупная операция по ликвидации боевиков
  • Страны Персидского залива подготовили план отставки президента Йемена
  • Израиль уничтожил в Судане военачальника ХАМАСа
  • Судан обвинил Израиль в авианалете
  • Число уничтоженных в Ингушетии боевиков увеличилось на два человека
  • Член комиссии ООН опроверг обещание отозвать антиизраильский доклад
  • На замминистра сельского хозяйства Дагестана совершено покушение
  • Критика операции "Литой свинец" пригласили в Израиль
  • На севере сектора Газа израильским огнем убит палестинец
  • Йеменская оппозиция согласилась на переговоры с властями

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact