login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Сайт "Зенита" продолжают атаковать хакеры
6:45PM Thursday, Apr 7, 2011

Сайт питерского футбольного клуба "Зенит" начал работу после хакерской атаки, которая имела место накануне

Сайт питерского футбольного клуба "Зенит" начал работу после хакерской атаки, которая имела место накануне.

Уже доступна главная страница сайта, однако на других страницах по-прежнему размещены фотографии губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и председателя Законодательного собрания Вадима Тюльпанова, снабженные нелицеприятными высказываниями, утверждает газета "Советский спорт".

Хакер, взломавший сайт клуба, назвал себя "Человеком из Ленинграда" и оставил свой контактный e-mail. Послание, нашпигованное матерными выражениями, призывает жителей города бойкотировать выборы. Точнее, забрать избирательный бюллетень домой, чтобы не дать украсть твой голос.

"Шли к *** собачьим "Единую Россию" - партию воров и жуликов! Не видишь альтернативы? Забери бюллетень домой, не дай этим *** украсть твой голос!" - призывает хакер. Напомним, что выражение "партия жуликов и воров" применительно к "Единой России" сделал популярным известный блоггер и юрист Алексей Навальный.

Отметим, что это уже не первая серьезная проблема с официальным сайтом ФК "Зенит". В начале марта его доменное имя было заблокировано из-за окончания срока регистрации. На устранение возникшей проблемы ушло несколько часов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вратарь сборной Англии отказался поставить автограф на младенце
  • Футбольный матч Россия - Армения пройдет в Санкт-Петербурге
  • Рой Джонс признал Лебедева победителем чемпионского боя
  • Леброн Джеймс стал акционером "Ливерпуля"
  • Бой Лебедев - Джонс перенесен
  • Анчелотти обвинил арбитра матча с "МЮ" в робости
  • Спартаковец заключил пари с вратарем "Порту"
  • Тренер "Шахтера" признал "Барселону" непобедимой
  • Илья Ковальчук набрал 700 очков в НХЛ
  • "Барселона" разгромила донецкий "Шахтер" в матче 1/4 Лиги чемпионов
  • "Зенит" оштрафовали на 300 тысяч рублей за банан
  • Бронзовый призер КХЛ остался без тренера
  • В программу Сочи-2014 включили пять новых дисциплин
  • Тренер "Порту" назвал самого опасного игрока "Спартака"
  • Украинец изобрел монетку для честного футбольного жребия
  • Ярославский "Локомотив" поменяет тренера

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact