login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Рой Джонс признал Лебедева победителем чемпионского боя
4:29PM Thursday, Apr 7, 2011
Эпизод боя Марко Хук (слева) - Денис Лебедев. Фото ©AFP
Американский боксер Рой Джонс-младший, который 21 мая проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым, заявил на пресс-конференции в Москве, что он считает своего соперника победителем поединка с Марко Хуком из Германии за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Бой Хука с Лебедевым прошел в декабре 2010 года, и тогда немцу присудили победу по очкам. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал "Россия 2".

Ранее Джонс говорил, что он считает исход боя Хук - Лебедев справедливым, поскольку российский боксер так и не смог нанести своему сопернику мощный удар. Американец не уточнил, что заставило его изменить свое мнение.

На пресс-конференции в Москве 42-летний Джонс сказал, что предстоящий поединок будет трудным. Американский боксер подчеркнул, что ему неинтересно встречаться со слабыми соперниками.

Отвечая на вопрос о том, кто из российских боксеров лучше всех известен в США, Джонс в шутку сказал, что это Иван Драго - герой Дольфа Лундгрена в фильме "Рокки-4". После этого американский боксер уточнил, что на самом деле в США многие знают Константина Цзю.

Бой 31-летнего Лебедева с Джонсом пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма. Поединок состоится в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Начало боя намечено на 17:30 по московскому времени.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия потратит на спорт в 20 раз меньше, чем на вооружение
  • Для "Феррари" издали одну из самых дорогих книг на планете (ВИДЕО)
  • РФПЛ объявила о проведении конкурса красоты среди футбольных болельщиц
  • На Гран-при "Формулы-1" в Малайзии Петров выступит в золотом комбинезоне
  • Российская бегунья спустя год получит золотую медаль чемпионата Европы
  • Инженер из Донецка изобрел монету для честного футбольного жребия
  • Голкипер из США покорил интернет удивительными футбольными трюками (ВИДЕО)
  • Официальный сайт "Зенита" взломан хакерами-матерщинниками
  • Александр Овечкин забросил 300-ю шайбу в заокеанской карьере
  • "Реал" и "Шальке" почти гарантировали себе выход в 1/2 финала Лиги чемпионов
  • Кубок Гагарина разыграют "Атлант" и "Салават Юлаев"
  • Результат матча "Локомотив" - "Ростов" пересмотрен не будет
  • Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
  • Арвидас Сабонис включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации
  • Вера Звонарева заменит Марию Шарапову в сборной России по теннису
  • Роберт Кубица впервые встал на ноги после тяжелой аварии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact