В Великобритании выпустили первое официальное приложение для iPad, iPhone и устройств на базе мобильной ОС Google Android, посвященное предстоящей свадьбе британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон, сообщает Reuters. В продажу программа поступит 18 апреля и будет стоить 1 фунт и 79 пенсов (около двух евро).
Как рассказали представители хранилища собрания произведений искусства британской королевской семьи, которые отвечали за выпуск приложения "Royal App", с помощью программы обладатели смартфонов и планшетных компьютеров смогут узнать побольше о монарших свадебных ритуалах . В "Royal App" собраны истории бракосочетаний членов британской королевской семьи - от королевы Виктории до принца Чарльза.
Ранее в продажу уже поступило посвященное свадьбе Уильяма и Кейт приложение. "Royal Wedding 2011" полностью посвящено предстоящему торжеству.
В приложении можно найти свежие новости о подготовке к свадьбе принца и его избранницы, посмотреть фотографии пары, а также ознакомиться с маршрутом свадебного кортежа. К выпуску "Royal Wedding 2011" члены королевской семьи отношения не имеют.
Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон назначено на 29 апреля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Правозащитники упрекнули Боба Дилана за предательство арестованного Ая Вэйвэя
Команда Red Bull внесет изменения в болид Марка Уэббера
В порту Батуми изъяли источник радиации
Минрегион оценил шансы на отмену госэкспертизы в строительстве
Более трети жилья в России построили с помощью государства
Ангела Меркель сорвала нефтяное соглашение между Индией и Ираном
Порт Батуми остановил работу из-за источника радиации
На складском рынке Москвы заключена крупная сделка
Объем сделок на вторичном рынке Москвы вырос на треть
Carlsberg запустил глобальную кампанию для удвоения прибыли
Оливер Терви заменит Михаила Алешина на тестах GP2
Джек Николсон выставил на продажу поместье в Малибу
Суд отказался признать отель "Советский" федеральной собственностью
"ВТБ24" запустил рекламную кампанию с Александром Цекало
Ubisoft анонсировала новую игру Anno 2070
Самой безопасной землей ФРГ оказалась Бавария
|