Клуб "Денвер Наггетс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, обыграл чемпиона НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". "Денвер" победил со счетом 95:90, а Мозгов в этой встрече набрал пять очков, сделал шесть подборов и один перехват. Россиянин провел на площадке 15 минут и 23 секунды. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
"Денвер" уже обеспечил себе участие в плей-офф. Команда Мозгова, одержавшая 47 побед в 76 матчах, занимает пятое место в Западной конференции. "Лейкерс" находится на втором месте в Западной конференции.
Ранее шансы на выход в плей-офф потерял клуб другого российского баскетболиста Андрея Кириленко - "Юта Джаз". "Юта" одержала 36 побед в 77 матчах, причем последние восемь игр подряд проиграла. Вне зависимости от результата оставшихся пяти встреч в плей-офф "Юта" не выйдет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Для "Феррари" издали одну из самых дорогих книг на планете (ВИДЕО)
Руни грозит дисквалификация за нецензурную брань в прямом эфире
Булыкин возглавил список снайперов чемпионата Голландии
"Зенит" упустил победу в Нальчике, играя в большинстве
Владимир Поткин выиграл шахматный чемпионат Европы
В Финляндии снова вернулись к допинговому скандалу десятилетней давности
Первая ракетка мира не рискнула раздеться для журнала Playboy
Овечкин сделал "Вашингтон" лидером Восточной конференции
"Милан" разгромил "Интер" в миланском дерби
Мария Шарапова проиграла главный матч на турнире в Майями
"Спартак" снова проиграл гостевой матч чемпионата страны
"Атлант" стал первым финалистом Кубка Гагарина
"Волга" отправила три безответных мяча в ворота "Динамо"
Алессандро дель Пьеро поможет Японии футболками
Встречу чемпионата Германии не доиграли из-за стакана пива
Чилийский транссексуал проиграл второй матч на профессиональном корте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |