login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Гран-при Абу-Даби уступит свое место в календаре Ф-1 этапу в Бахрейне
6:12PM Thursday, Mar 31, 2011
Фото GP2
Фото GP2

Гран-при Абу-Даби уступит свое место в календаре Ф-1 этапу в Бахрейне

Организаторы Гран-при Абу-Даби Формулы-1 выразили готовность перенести гонку на начало декабря, чтобы в календаре чемпионата мира нашлось место для этапа в Бахрейне, сообщает британский еженедельник Autosport. Изначально гонка в Бахрейне должна была состояться 13 марта, однако из-за народных волнений была отменена.

Босс автодрома "Яс Марина" в Абу-Даби Ричард Креган заявил, что организаторы гонки в ОАЭ сделают все возможное, чтобы Гран-при Бахрейна все-таки состоялся в этом году. Этап в Абу-Даби должен пройти с 11 по 13 ноября, однако, по словам Крегана, в случае необходимости может быть перенесен и на начало декабря тогда Гран-при Бахрейна состоится в освободившийся уик-энд.

Сценарий, предложенный Краганом выгоден организаторам Гран-при Абу-Даби в таком случае гонка станет заключительной в сезоне 2011 года. Согласно его предложению, расписание концовки сезона будет выглядеть следующим образом: 13 ноября пройдет гонка в Бахрейне, затем 27 ноября состоится Гран-при Бразилии, а в начале декабря 4 или 11 числа этап в Абу-Даби.

"Мы готовы помочь всем, что в наших силах, цитирует Крегана Autosport. Хотелось бы узнать дату проведения гонки как можно скорее это важно для обеспечения логистики".

Решение по Гран-при Бахрейна должно быть принято 1 мая после того, как наследный принц страны Салман бин Хамад аль-Халифа проинформирует Международную автомобильную федерацию о готовности провести этап Формулы-1. Если события будут развиваться по сценарию, предложенному Креганом, сезон Ф-1 растянется до декабря впервые с 1963 года.

[ 0 ]

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Непальские кинозвезды научат полицейских вежливости
  • Италия попросила европейские государства принять беженцев из Африки
  • Жителей Черновцов напугали билборды о конце света
  • В Гватемале арестован разыскиваемый в США наркобарон
  • ЮАР модернизирует учебные самолеты Hawk
  • Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон собрали из "Лего"
  • Руководство Ливии вызвали в Африканский суд по правам человека
  • Агентство противоракетной обороны США заказало шесть комплексов THAAD
  • Интервью с "последним самураем" Фукусимы: ликвидаторы получают огромные дозы облучения - им нечего терять
  • Американский истребитель за миллион долларов взорвался на борту авианосца перед полетом
  • Горбачев "пушисто" отметил юбилей в Лондоне, его попытался арестовать диссидент Буковский
  • Аварийную японскую АЭС решено закрыть. В стране новые проблемы: живые изгои и "радиоактивные" мертвые
  • Командование всеми военными операциями в Ливии окончательно перешло к НАТО
  • Интервью Саакашвили: предъявил России ультиматум по ВТО, заявив, что его не заставят заткнуться
  • В латвийский бизнес пришли фирмы "Слезай", "Котлета" и "Пастухи рыб"
  • Хозяин пятиухой кошки отказался знакомить ее с трехухим турецким котом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact