login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Жозе Моуринью решил вернуться в Англию
3:48PM Wednesday, Mar 23, 2011
Жозе Моуринью. Фото ©AFP
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что его следующим местом работы будет Англия, пишет издание The Daily Mirror. В 2004-2007 годах португалец тренировал лондонский "Челси" и, по его словам, скучает по Англии и английскому футболу. Контракт Моуринью с "Реалом" рассчитан до лета 2014 года.

Тренер отметил, что он намерен поговорить со своим агентом о будущей работе в Англии. При этом контракт с "Реалом" Моуринью планирует отработать до конца.

За годы работы в "Челси" Моуринью дважды победил в чемпионате Англии. 22 марта в Лондоне португалец заявил, что это было лучшее время в его тренерской карьере.

После ухода из "Челси" Моуринью возглавил миланский "Интер", где проработал два года. С итальянским клубом он выиграл два чемпионата страны и Лигу чемпионов - 2009/10.

Контракт с "Реалом" Моуринью подписал в конце мая 2010 года. В настоящее время "Реал" занимает второе место в чемпионате Испании, отставая от "Барселоны" на пять очков. Команда вышла в финал Кубка страны, где сыграет с "Барселоной", и в 1/4 финала Лиги чемпионов, где встретится с "Тоттенхэмом".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • После победы в марафоне легкоатлета упекли в тюрьму
  • Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на безальтернативных выборах
  • Спортивный директор и тренер "Кубани" отстранены от занимаемых должностей
  • Путин дал добро на проведение в России чемпионата мира по фигурному катанию
  • Блаттер готов остаться у руля ФИФА еще на четыре года
  • Олег Маскаев хочет вернуться на ринг и бросить вызов Виталию Кличко
  • В УЕФА жалеют, что отдали Украине ЕВРО-2012
  • Ушел из жизни лучший гимнаст XX века Николай Андрианов
  • Лионель Месси - самый высокооплачиваемый футболист в мире
  • "Зенит" выиграл у "Анжи", а "Спартак" победил "Волгу"
  • Магнитогорский "Металлург" стал последним полуфиналистом Кубка Гагарина
  • УЕФА утвердил формат отборочного турнира ЧМ-2014 в Бразилии
  • Футболисты "Олимпии" поддержали Никежича. В России уверены, что компенсации от "Кубани" он не добьется
  • Джокович обошел Федерера в рейтинге АТР
  • Япония официально отказалась проводить чемпионат мира по фигурному катанию
  • Сборная России второй год подряд выигрывает Кубок мира по вольной борьбе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact