В Австралии сорвалась первая конференция по вопросам, связанным с неопознанными летающими объектами, сообщает ABC News. Мероприятие, которое должно было состояться в 130 километрах к юго от города Теннант-Крик в Северной территории, было отменено из-за плохих погодных условий.
Организаторы конференции сообщили, что территория, выделенная для проведения встречи, была затоплена. Также от непогоды пострадали и небольшие домики, возведенные для участников конференции.
По словам представителя оргкомитета мероприятия, несколько человек уже прибыли на место запланированной встречи. Также приехал докладчик, который должен был произнести вступительную речь и таким образом задать тон всей конференции.
Первая австралийская конференция по вопросам НЛО должна была стартовать в пятницу, 18 марта, и завершиться через два дня. Один билет на встречу любителей НЛО можно было приобрести за 130 австралийских долларов. Небольшое селение Уайклифф Уэлл, где должна была пройти конференция, считается неофициальной "столицей НЛО Австралии" - именно в этом местечке якобы чаще всего замечают инопланетные объекты.
Какое количество участников должно было прибыть на конференцию, не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Песня незваного гостя в постели" появится в игре Rock Band
Bethesda подтвердила разработку Prey 2
Британцы запустят таргетированную рекламу на ТВ
Резиденцию Ельцина в Карелии выставили на продажу
"Вирус" с Энистон набрал более 7 миллионов просмотров за неделю
Сроки реконструкции "Детского мира" продлили до 2013 года
Столичные власти продадут участок в "Москва-Сити"
Роспатент отказался регистрировать марку водки "Володя и медведи"
Известный джазовый пианист Питер Битс впервые выступит в Москве с программой-посвящением Оскару Питерсону
Вышел очередной посмертный клип Майкла Джексона (ВИДЕО)
Мораторий на продление сроков работы АЭС в ФРГ продлится три месяца
Sony заморозит будущие проекты от европейских студий
Михаил Федотов предлагает сделать эротические телеканалы закрытыми для детей
Виталия Вульфа похоронят на Троекуровском кладбище
Тарантино подал в суд на соседа за птичий шум
Каждый третий немец соскучился по "сильной руке"
|