login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Число договоров аренды в Москве выросло на четверть
2:42PM Thursday, Mar 3, 2011
Изображение с сайта 48.ru Количество заключенных договоров аренды жилья в Москве по сравнению с январем возросло на 25 процентов, а в Подмосковье аналогичный показатель прироста составил лишь 5 процентов. Об этом говорится в обзоре компании "Азбука Жилья".

При этом, по данным экспертов, потенциальный спрос на аренду квартир (число обращений со стороны потенциальных нанимателей) в феврале, как в Москве, так и в Московской области увеличился на 7-10 процентов.

В Москве ассортимент сдаваемого внаем жилья в феврале увеличился почти на 20 процентов. В области, напротив, арендодатели не спешили возвращаться на рынок. В результате под действием поглощения существующих объемов предложения количество квартир предлагаемых в аренду снизилось на 12-15 процентов.

Согласно исследованию, в зависимости от сегмента и категории жилья ставки аренды в московском регионе варьировались в ту или иную сторону в пределах 1-2 процента. В Москве средняя арендная плата по итогам февраля увеличилась на 0,9 процента до 70,4 тысячи рублей в месяц (положительную динамику показали квартир эконом и комфорт классов, доминирующих в структуре предложения).

В Московской области средняя стоимость аренды жилья по сравнению с январем не изменилась, составив 25,6 тысячи рублей в месяц.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Кот-клептоман станет почетным гостем парада домашних животных
  • Колумбийского футболиста оштрафовали за пинок совы
  • Новозеландец выставил на торги разрушивший его дом камень
  • Австралиец предоставил суду характеристику личности своего пса
  • Немец открыл агентство по трудоустройству животных-альбиносов
  • Волосы Джастина Бибера продали за 40 тысяч долларов
  • "Мельница" отменила концерты - беременная Хелависа попала в больницу
  • Гальяно принес извинения, но от суда это его не спасет
  • Умер режиссер "Дикой охоты короля Стаха" Валерий Рубинчик
  • Авдеев успокоил: похищенные из музеев 24,5 тыс. экспонатов не имеют художественной ценности
  • Шерон Стоун не приехала в Москву на премьеру фильма со своим участием
  • Арт-группу "Война" вернут в конкурс "Инновация" после их письменного согласия
  • Dior уволил Джона Гальяно за антисемитские высказывания, принимаются ставки на его преемника
  • Sony извинилась за выступление связанной с ней рок-группы в эсэсовской форме
  • Кристину Агилеру арестовали за пьянство в общественном месте
  • Лидер "Войны" отмежевался от акции "Лобзай мусора": "Это провокация"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact