Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин забил решающий гол в матче с "Нью-Йорк Айлендерс". Об этом сообщает официальный сайт лиги. Овечкин отличился в овертайме и принес победу своей команде со счетом 2:1. Этот гол стал для россиянина 25-м в регулярном чемпионате НХЛ сезона-2010/11.
"Айлендерс" открыл счет во втором периоде. На последней минуте основного времени "Вашингтон", заменивший вратаря на шестого полевого игрока, сумел отыграться. Отличился Брук Лайк с передачи Овечкина. Россиянин установил окончательный счет на второй минуте овертайма.
Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь с 1 на 2 марта, стоит отметить игру "Финикс Койотс" с "Даллас Старс" (2:3). Российский вратарь "Финикса" Илья Брызгалов в этой встрече отбил 27 бросков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Венгер заявил, что судья "отнял" у Аршавина два забитых мяча
МОК отклонил жалобу Ирана на "сионистскую" эмблему Игр-2012
Динара Сафина одержала первую победу в сезоне
Московскому "Динамо" предрекли нового титульного спонсора вместо ВТБ
В Колумбии во время матча футболист пнул вместо мяча сову (ВИДЕО)
Краснодарская "Кубань" усилилась уругвайским защитником
В Ханты-Мансийске болельщики поменяются местами с биатлонистами
Marca: "Рубин" сделал предложение "Реалу" по трансферу Кака
Канадцы хотели продать ворота, в которые влетела последняя шайба Игр-2010
Началась продажа билетов на матчи ЕВРО-2012
На роль талисмана Игр-2014 претендует непонятный зверь, заявляют экологи
ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу
"Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ
Медведев назвал несправедливыми итоги выборов талисмана Игр-2014
Иранцы разглядели символику сионизма в логотипе Олимпиады-2012
Новым главным тренером ПБК ЦСКА назначен Йонас Казлаускас
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |