login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Пресс-секретарь Путина ответил на женскую Putin Party: "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно какого"
5:10PM Tuesday, Mar 1, 2011

Пресс-секретарь Путина ответил на женскую Putin Party
Как уверяют организаторы, премьер-министра Владимира Путина решили сделать героем предстоящего 6 марта шоу посетительницы заведения
Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в интервью "Русской службе новостей" пообещал, что обязательно выяснит, не используют ли организаторы вечеринки образ премьера в коммерческих целях

Московский ночной клуб в преддверии 8 марта объявил о проведении вечеринки под интригующим названием "Putin Party: хочу премьер-министра". Как уверяют организаторы, премьер-министра Владимира Путина решили сделать героем предстоящего 6 марта шоу посетительницы заведения. Ситуацию пришлось комментировать пресс-секретарю главы правительства: он отметил, что разрешения на использование имени Путина организаторы мероприятия не получали.

Как сообщает Life News, в ночь с понедельника на вторник по Москве развесили растяжки с рекламой этого мероприятия. На сайте клуба анонс вечеринки сопровождается словами: "Скоро весна. Хочу... Премьер-министра".

В распоряжении издания оказались приглашения на вечеринку, выполненные в форме избирательного бюллетеня. Конкуренцию Путину в приглашении составляют актер Брюс Уиллис, певец Тимати, футболист Дэвид Бекхэм и почему-то скончавшийся в 1967 году команданте Кубинской революции Эрнесто Че Гевара. Однако шансы последних четырех кандидатур были равны нулю, так как напротив имени Путина стоит жирная красная галочка. Пригласительный билет покрывают следы поцелуев накрашенными помадой губами и рисунки сердечек. Сверху бюллетень украшает слово "хочу..."

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в интервью "Русской службе новостей" сообщил, что обязательно выяснит, не используют ли организаторы вечеринки образ премьера в коммерческих целях. Делать это без согласования запрещено законом. "Хотеть премьер-министра они могут, но непонятно какого премьера", - сказал Песков, подчеркнув, что клуб "Рай" за разрешением в администрацию премьера не обращался.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • КГБ Белоруссии показал покаянное письмо конкурента Лукашенко
  • Россия присоединится к санкциям против режима Каддафи
  • Средний размер взятки в России достиг месячной зарплаты чиновника
  • В МВД оставят 1,1 миллиона человек
  • Правительство Москвы выплатит компенсацию раненым в Кабардино-Балкарии туристам
  • Будущие полицейские расскажут психологам о сексуальных снах
  • БМП насмерть задавила солдата в Амурской области
  • Арестованным в Минске россиянам уточнили обвинения
  • Сыну президента Таджикистана поручили борьбу с контрабандой
  • Военный спутник "Гео-ИК-2" вышел из строя
  • В эстонское ополчение вернулся исполнитель песни про оккупантов
  • Эксперты заподозрили Белоруссию в поставках оружия Каддафи
  • Поэта Емелина вызвали в полицию из-за стихов про Манежную
  • Лавров потребовал от Ливии денег за оружие
  • Белорусский оппозиционер рассказал о сделке с КГБ
  • Собянин уволил гимнастку Чащину из префектуры САО

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact