login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Волочкова заявила, что госканалы продолжают ее бойкотировать, отменяя съемки
4:25PM Thursday, Feb 24, 2011

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что приморский филиал ВГТРК отменил запланированное с ней интервью

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что приморский филиал ВГТРК отменил запланированное с ней интервью. Этот факт она называет продолжением истории со снятием с эфира программ с ее участием Первым каналом и НТВ после скандального выхода из "Единой России".

"…Приехали во Владивосток, столицу Приморского края. Удивило, что история с отменой моих телевизионных эфиров не завершилась! И мало того, она затронула регионы! Во Владивостоке на сегодня было запланировано мое интервью правительственному телеканалу "Вести-Россия", но утром продюсеры канала позвонили организаторам моих гастролей и угрюмо отказались встречаться с опальной Волочковой", - сообщает балерина в своем блоге.

"Ну, им же и хуже. Я пообщалась с двумя другими телеканалами. Были интересные вопросы. Хотя, понятно, что всех журналистов волнует, как же я буду жить без "Единой России"?!", - пишет Волочкова.

Напомним, в начале февраля балерина раскритиковала и обматерила "Единую Россию", заявив о выходе из партии, членом которой была восемь лет. Волочкова, в частности, отметила, что в 2005 году представители ЕР обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против бизнесмена Михаила Ходорковского - так называемое "Письмо 50-ти", подписи под которым поставили многие известные деятели культуры. "Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание", - написала балерина тогда в своем блоге.

После этого 11 февраля с эфира Первого канала и НТВ были сняты две передачи с участием Волочковой - "Пусть говорят" и "НТВшники". Балерина называет попытку убрать ее с экранов местью первого замглавы кремлевской администрации Суркова, а в "Единой России" связывают ее заявления с "буйной фантазией этой женщины".

Обе скандальные программы успели показать в восточных регионах России, и только после этого они были сняты с эфира. В результате записи передач попали в интернет, где немедленно набрали тысячи просмотров.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Ошской области Киргизии произошли беспорядки
  • Apple вдвое снизил минимальную цену участия в iAd
  • Бомбы у здания "Имеди" связали с российским майором
  • Разработчики Test Drive: Unlimited 2 извинятся перед игроками
  • Американскому солдату простили убийство киргизского водителя
  • Ветеринары приступили к лечению частично парализованного тигренка
  • Американец проспорил магазинную кражу
  • "Башнефть" продлила спонсорское соглашение с ЦСКА
  • Запад Москвы стал лидером по числу жалоб на новостройки
  • Catherine возглавила японские чарты в первую неделю продаж
  • Американцы возмутились рекламой против абортов среди чернокожих
  • Житель Лондона узнал в "премьерском" крысолове кота своей тети
  • В Приморье поймали очередных "черных риелторов"
  • Бразильская семья нашла за диваном в своем доме аллигатора
  • Главу Минобороны Германии лишили докторской степени
  • Косоглазый опоссум Хайди напророчила "Оскар" Натали Портман

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact