login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Ryanair разместит рекламу на посадочных талонах
2:54PM Monday, Feb 21, 2011
Фото ©AFP
Ryanair, крупнейшая низкобюджетная авиакомпания Европы, решила размещать рекламные объявления на посадочных онлайн-талонах. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.

По данным издания, перевозчик уже договорился с британской компанией Ink, крупнейшем в мире издателем журналов, предлагаемых пассажирам на борту, о продаже рекламы. Предполагается, что реклама будет появляться в Сети при бронировании и заказе билетов Ryanair, а также на посадочных талонах, распечатанных дома.

Как пишет газета, подобным образом размещают рекламные объявления и другие авиаперевозчики. Однако Ryanair попытается сделать свою рекламу более таргетированной, используя личные данные пассажира, а также информацию о его маршруте. Таким образом, как предполагает перевозчик, в значительной степени вырастут показатели эффективности данной рекламы.

По данным издания, первоначальная стоимость контрактов с рекламодателями в несколько раз превышает цены на размещение похожей онлайн-рекламы.

Компания Ryanair известна тем, что компенсирует низкие цены на билеты платой за другие услуги. Вспомогательные источники дохода приносят компании около 20 процентов от ее выручки. В прошлом году все авиакомпании заработали на дополнительных услугах 22 миллиарда долларов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Опоссум Хэйди, преемница осьминога Пауля, предсказала "Оскара" Натали Портман
  • Голый американец украл из дома престарелых сосиски
  • Худруком ярославского драмтеатра станет "убежденный модернист", обвиненный в порнографии
  • Найдено письмо, доказывающее, что Чарли Чаплин был цыганом
  • Выдвинутый на "Оскар" "Король говорит" стал самым кассовым фильмом в США и Канаде
  • В Ханты-Мансийске проходит международный фестиваль кинодебютов "Дух огня"
  • 39-летний продюсер "Хроник Нарнии" найден мертвым
  • Жена Гордона Брауна рассказала об интересе Берлускони к Наоми Кэмпбелл
  • В Букингемском дворце открылась вакансия посудомойки
  • В Уфе цирковых животных решили согреть тепловыми пушками
  • Власти Сингапура помогут одиноким жителям страны устроить личную жизнь
  • В Новой Зеландии погибли выбросившиеся на берег гринды
  • "Золотой медведь" Берлинале вручен иранскому режиссеру Асгару Фархади за фильм "Надер и Симин разводятся"
  • Пермская администрация возмутилась интернет-записью "Мурки" в исполнении хора мальчиков (ВИДЕО)
  • На свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон позвали 1900 человек
  • В Вашингтоне упала официальная елка Белого дома

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact