login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Аршавин отказался признать себя героем матча с "Барселоной"
10:31AM Thursday, Feb 17, 2011
Андрей Аршавин. Фото ©AFP
Российский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин отказался признать себя героем матча 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" (2:1), в котором он забил победный гол. Аршавин сказал, что он "не сделал ничего особенного", а поразить ворота "Барселоны" для него оказалось несложно. Об этом сообщает официальный сайт футболиста.

Аршавин отметил, что он получил хороший пас от партнера, а затем попал в ворота. Россиянин сказал, что ему было приятно принести пользу команде. Форвард также заявил, что он не хотел бы говорить о рисунке на майке, надетой под его футболкой. Забив гол, Аршавин поднял футболку. Как пишет "Советский спорт", россиянин тем самым представил свой бренд одежды, за что ему может грозить наказание от УЕФА.

По словам игрока, матч получился непростым для обеих команд, при этом перевес в атаке имела "Барселона". Аршавин подчеркнул, что он считает испанский клуб фаворитом в борьбе за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов, а в ответной игре "Арсеналу" будет очень тяжело.

В лондонском матче с "Барселоной" 16 февраля Аршавин вышел на замену на 68-й минуте, а на 83-й минуте забил победный мяч. Ответная встреча пройдет 8 марта в Барселоне.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • От российских легкоатлетов ждут 16 медалей зимнего чемпионата Европы
  • Бывший мэр подмосковных Химок приобрел итальянский футбольный клуб
  • Лига Европы: "Рубин" примет "Твенте" в 25-градусный мороз
  • Поверженный боец Федор Емельяненко передумал завершать свою карьеру
  • С велогонщика Альберто Контадора сняты обвинения в употреблении допинга
  • Рамзан Кадыров сыграет в Грозном со сборной Бразилии по футболу
  • Третьяк: Ларионову хотелось стать главнокомандующим сборной России
  • Капитан "Милана" устроил драку после матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
  • ФИФА начала расследование в отношении товарищеских матчей в Турции
  • Лига чемпионов: "Тоттенхэм" обыграл "Милан" без помощи Павлюченко
  • Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея
  • "Маруся" будет выступать в "Формуле-1" под британским флагом
  • В Российском футбольном союзе сменился генеральный директор
  • Владимир Чагин закончил гоночную карьеру
  • На футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов
  • Оргкомитет Олимпиады-2012 обнародовал расписание и цены на билеты

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact