login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Дэниел Рэдклифф променял Голливуд на малобюджетное британское кино
5:56PM Wednesday, Feb 16, 2011

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный как исполнитель роли Гарри Поттера, после окончания поттерианы собирается забросить масштабные голливудские проекты и сосредоточиться на малобюджетных британских фильмах

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный как исполнитель роли Гарри Поттера, после окончания поттерианы собирается забросить масштабные голливудские проекты и сосредоточиться на малобюджетных британских фильмах, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт Variety.

По данным этого издания, Рэдклифф решил взяться за главную роль в комедии "Фотограф-любитель" (The Amateur Photographer), которую британский сценарист и режиссер Кристофер Монгер, обладатель Emmy за телебиографию аутистки Тэмпл Грандин, собирается снимать по своему собственному роману на небольшой независимой студии This Is That Prods.

Действие фильма происходит в 1970-е годы в одном из сонных городишек Новой Англии. Его обитатели нанимают героя Рэдклиффа, чтобы тот вел фотохронику их жизни. Сроки работы над фильмом пока не разглашаются.

Финальную точку в поттериане Рэдклифф поставит 15 июля 2011 года, когда в прокат выйдет вторая часть "Гарри Поттера и Даров смерти". Съемки в этом проекте избавили его от необходимости зарабатывать себе на жизнь: по последним данным, личное состояние Рэдклиффа оценивается в 40 млн фунтов стерлингов.

Однако актер неоднократно повторял, что не хотел бы всю жизнь ассоциироваться исключительно с юным волшебником-очкариком. Он старается участвовать в театральных постановках: в 2007-2008 годах Рэдклиффу приходилось раздеваться перед лондонской и бродвейской публикой в постановке "Конь" (Equus) по пьесе Питера Шеффера, в 2011 году он будет участвовать в бродвейском мюзикле "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" (How to Succeed in Business Without Really Trying), а 28 октября 2011 года на экраны должна выйти история про привидения под названием "Женщина в черном" (Woman In Black), где Рэдклифф сыграет юного стряпчего Артура Киппса, призванного в маленький рыночный городок, чтобы разобраться с завещанием престарелой и подозрительной вдовы Элис Дреблоу.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Житель Египта назвал дочь Фейсбуком
  • На застройку Подмосковья коттеджами потребуется 75 миллиардов долларов
  • Францию и Китай признали лидерами игрового пиратства
  • Юный грабитель убил рыбок-свидетелей
  • Министра обороны ФРГ заподозрили в списывании диссертации
  • В России открылся новый магазин METRO
  • Арабы пообещали вложиться в чеченскую недвижимость
  • Google попросили раскрыть формулу расчета стоимости рекламы
  • У канадца украли искусственную ногу
  • В Бишкеке предложили присвоить Путину звание Героя Киргизии
  • Дом легендарного американского актера выставили на продажу
  • В московском регионе вырос спрос на "вторичку"
  • Nissan сравнил машину с девушкой в купальнике
  • Спутниковый сигнал Deutsche Welle попытались заглушить
  • Аналитики развеяли миф о недоступности жилья в Европе
  • Один из крупнейших застройщиков России купил ДСК на Урале

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact