login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Stella Artois запустила рекламу о поезде-фильтре
12:45PM Wednesday, Feb 16, 2011
Кадр из рекламного ролика Stella Artois
Пивной бренд Stella Artois запустил очередной ролик в рамках рекламной кампании одного из своих продуктов 4-процентного светлого пива. Об этом пишет журнал Campaign.

Действие рекламы разворачивается в 1960-х годах в поезде, который следует по французской Ривьере. Мужчина, на вид простой рабочий, в поисках понравившейся ему женщины запрыгивает в поезд и проходит из вагона третьего класса в первый.

По пути он сталкивается с контролером, официантом и с хорошо одетым пассажиром из первого класса. При этом каждый раз при столкновении главным герой приобретает внешний вид того человека, в которого врезается.

Таким образом рекламщики из британского агентства Mother решили обыграть то, что 4-процентное пиво Stella Artois проходит тройную фильтрацию. С Mother бренд работает с 2009 года, до этого компания на протяжении 25 лет сотрудничала с агентством Lowe Worldwide.

В начале февраля состоялась премьера еще одного рекламного ролика Stella Artois, в котором снялся американский актер Эдриен Броуди. Видео показали 6 февраля во время трансляции финального матча Национальной футбольной лиги США.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Золотой медведь" Берлинале вручен иранскому режиссеру Асгару Фархади за фильм "Надер и Симин разводятся"
  • В Лас-Вегасе прошел чемпионат по укладыванию еды в пакеты
  • На Даунинг-стрит появился новый крысолов
  • Полиция Нью-Дели запретила концерт Брайана Адамса из-за чрезмерного наплыва зрителей
  • Алек Болдуин получил звезду на Аллее славы в Голливуде
  • В Каире 150 молодых ученых требовали отставки главного археолога Египта
  • Картины импрессионистов придется держать в темноте - они тускнеют на свету из-за хрома
  • В США умер легендарный слепой джазовый пианист Джордж Ширинг (ВИДЕО)
  • Китайская полиция сбила с опоры ЛЭП голого бомжа
  • Приложение для смартфонов поможет нью-йоркцам найти бесплатные презервативы
  • Американское радиошоу отыскало рецепт "Кока-колы"
  • Бостонские полицейские отрастят усы ради детей
  • Эмму Уотсон признали самой стильной знаменитостью
  • Фильм "Ходорковский" на Берлинале прошел при аншлаге. Туши: съемки были как бондиана
  • В Бельгии похитили старейшего в стране "писающего мальчика"
  • В Белгороде запретили "безнравственных" Гришковца и Вырыпаева

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact