login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В двух ДТП в Подмосковье погиб один и ранено 7 человек
11:49PM Saturday, Feb 5, 2011

Один человек погиб и семеро, в том числе ребенок, ранено в двух крупных ДТП в Подмосковье в субботу вечером
По его словам, в Ступинском районе на дороге Ступино-Малино автомобиль Peugeot выскочил на встречную полосу и столкнулся с машиной "скорой помощи"
Еще одно лобовое столкновение произошло на 115-м километре Дмитровского шоссе, где автомобиль Renault столкнулся с автомобилем Suzuki

Один человек погиб и семеро, в том числе ребенок, ранено в двух крупных ДТП в Подмосковье в субботу вечером, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Госавтоинспекции региона.

По его словам, в Ступинском районе на дороге Ступино-Малино автомобиль Peugeot выскочил на встречную полосу и столкнулся с машиной "скорой помощи". В результате аварии пассажирка Peugeot погибла, пострадали оба водителя машин и фельдшер "скорой помощи".

Еще одно лобовое столкновение произошло на 115-м километре Дмитровского шоссе, где автомобиль Renault столкнулся с автомобилем Suzuki. В аварии пострадала семья из трех человек, в том числе годовалый ребенок. В автомобиле Suzuki сработали подушки безопасности, что спасло водителя от тяжелых травм.

В настоящее время причины аварий устанавливаются. В УГИБДД просят водителей в связи с плохими погодными условиями быть особенно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Напомним, сегодня утром на севере Москвы возле дома 23 по Коровинскому шоссе автомобиль Opel выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mazda. В автомобиле Opel пострадал один человек, два пострадавших в автомобиле Mazda.

Opel перевозил на багажнике сверху небольшой шкаф. В момент столкновения он слетел с багажника и ударил двух пешеходов, проходивших мимо.

В результате происшествия пострадали пять человек, они были госпитализированы с различными травмами.

Кроме того, шесть человек пострадали сегодня утром при столкновении двух маршрутных такси на северо-востоке Москвы, напротив Лианозовского парка. Два человека - мужчина и женщина - получили наиболее тяжелые травмы и госпитализированы в больницу имени Боткина.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Чехия отказалась выдать Украине министра из команды Тимошенко
  • На "Киевской" провели проверку из-за звонка о бомбе
  • В торговом центре "Атриум" бомбу не нашли
  • РФ и США обменялись ратификационными грамотами договора об СНВ
  • Посетителей "Атриума" в Москве эвакуировали из-за звонка о бомбе
  • В Москве прошла акция в защиту Битцевского лесопарка
  • На северо-востоке Москвы столкнулись две маршрутки
  • В Новгородской области ребенок погиб под козырьком подъезда
  • Пожар в здании суда в Волгограде тушили 17 часов
  • В Таджикистане из школьной программы убрали "познание ислама"
  • В Рязанской области чиновницу будут судить за выброшенную помощь для погорельцев
  • Медведев объяснил причины поездок чиновников на Курилы
  • Отходы окрасили реку Сетунь в розовый и желтый цвета
  • Маккейн назвал Лукашенко брутальным и безжалостным
  • Узбекский суд оставил российского пенсионера за решеткой
  • Сердюков перевооружит Курильские острова

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact