login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Бориса Моисеева готовят к выписке, речь восстановилась не полностью
8:53PM Friday, Feb 4, 2011

Певца Бориса Моисеева, поступившего с инсультом в НИИ неврологии РАМН в конце декабря, готовят к выписке. Доктора говорят, что артист идет на поправку фантастическими темпами, однако речь пока восстановилась не полностью

Певца Бориса Моисеева, поступившего с инсультом в НИИ неврологии РАМН в конце декабря, готовят к выписке. Доктора говорят, что артист идет на поправку фантастическими темпами, однако речь пока восстановилась не полностью, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление замдиректора НИИ по научной работе Михаила Пирадова, которое он сделал на пресс-конференции.

Насколько быстро восстановится речь артиста и сможет ли он снова петь, врачи предпочитают не прогнозировать. Пирадов добавил, что в настоящее время у Моисеева сохраняется нарушение речи, но он мог бы выйти на пресс-конференцию и ответить на большинство вопросов. Сам артист сделать этого не захотел.

Арт-директор певца Сергей Горох сообщил, что порядка 40 запланированных концертов Бориса Моисеева будут перенесены на осень, в том числе и ближайшее шоу, которое должно состояться 12 февраля в Москве. Горох предположил, что Моисеев может лично появиться на презентации свого нового диска, которая запланирована на день рождения артиста 4 марта.

Напомним, Борис Моисеев был госпитализирован поздно вечером 20 декабря с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз - нарушение мозгового кровообращения. 23 декабря Моисеева перевели в НИИ неврологии РАН.

По данным СМИ, врачам пришлось ввести артиста в искусственную кому. Также сообщалось, что в результате ишемического инсульта в бассейне правой передней мозговой артерии у артиста была парализована левая сторона тела, но пресс-служба Моисеева это опровергла.

Сотрудники пресс-службы артиста ранее предположили, что ухудшение состояния здоровья Моисеева связано с переутомлением - за прошедшие два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" всех центральных телеканалов России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять".

Пресс-служба артиста также пригрозила судом сайту Life News и газете "Жизнь" за публикации фотографий певца, подключенного к ИВЛ.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Фамке Янссен сыграет предводительницу ведьм
  • В Московском Доме музыки пройдет фестиваль музыки Баха
  • Спектакль "Мастерской Петра Фоменко" покажут в интернете
  • Фильм "Король говорит!" получил одобрение Елизаветы II
  • Татьяну Шмыгу похоронят на Новодевичьем кладбище
  • Ева Грин сыграет ведьму в новом фильме Тима Бертона
  • Питерский "Манеж" запретили превращать в черный параллелепипед
  • Волан-де-Морта позвали в новый фильм о Бонде
  • Умерла актриса Лидия Савченко
  • Микробюджетное отделение Paramount сделало первую покупку
  • В Мюнхене умер автор повести "Интердевочка"
  • Кинопрокатчики попросили Путина снизить авторские отчисления
  • Журналисты узнали стоимость строительства Мариинки-2
  • В Омске поставят мюзикл о Холокосте
  • Умерла Татьяна Шмыга
  • Михайловский театр покажет два новых балета Начо Дуато

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact