Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) подал заявку на регистрацию торговой марки "Ringo". Об этом сообщает GameSpot.
Если регистрация марки будет одобрена, Ринго сможет использовать ее как для выпуска видеоигр, так и для продажи традиционных игрушек вроде фигурок и машинок. На данный момент Старр не анонсировал никаких проектов в области компьютерных развлечений. Журналисты не смогли получить комментарии у представителей музыканта.
Последней игрой про легендарную группу является The Beatles: Rock Band. Она вышла 9 сентября 2009 года на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Wii. Как и в других частях Rock Band, игроки исполняют композиции посредством особых контроллеров, которые выглядят как музыкальные инструменты. "Ливерпульская четверка" представлена в игре в качестве компьютерных моделей. Ринго Старр участвовал в ее "раскрутке".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Немцы вызвали пожарных на спасение пива
Косоглазого опоссума Хайди посадили на диету
В Таиланде прошли гонки на кроватях
Таблоид узнал о заговоре анархистов против свадьбы принца Уильяма
Шотландец выжил после падения с 300-метровой высоты
Ульяновская область объявила себя родиной Колобка
Офицер ВВС США сядет в тюрьму за любовные похождения
Ученые десять лет проверяли теорию автора "Лолиты" об эволюции бабочек. И Набоков оказался прав
На Болонскую художественную ярмарку в Италии привезли русскую "Свободу"
Легендарная Kiss выпускает свой 20-й студийный альбом
Минкульт отправил в Центр Грабаря письмо о запрете на коммерческую экспертизу художественных произведений
Музыкантам в ресторанах Грузии запретили исполнять русские песни, как вражеские
12-летняя внучка Александра Лукашенко снялась в новом российском сериале
В тверском музее Салтыкова-Щедрина из-за "Единой России" разыграли "щедринский сюжет" перед высоким московским гостем
103-летний петербуржец решил жениться
На мурманский судоремонтный завод приплыл тюлень
|