login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство

News Central


Искусство

Сценарист "Черного лебедя" напишет фантастический триллер
4:25PM Thursday, Jan 27, 2011
Марк Хейман. Фото Matt Carr/Heatvision
Сценарист "Черного лебедя" Марк Хейман напишет сценарий для фантастического фильма "Время ярости", сообщает The Hollywood Reporter.

Сюжет картины разворачивается в постапокалиптическом мире, где все взрослые истреблены неизвестным вирусом, а оставшиеся в живых тинейджеры пытаются создать новое общество. Производством фильма займется Fox Searchlight, а продюсером фильма выступит Мейсон Новик, работавший над "Джуно" и "500 днями лета".

Планируется, что режиссером картины будет Марк Уэбб, известный по ленте "500 дней лета", который в настоящее время трудится над перезапуском франшизы "Человек-паук" с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун. Сюжет "Времени ярости" основан на идее Уэбба.

Помимо нового фильма, в разработке у Хеймана в настоящее время находится сценарий фильма "Человек-машина", режиссером которого выступает Даррен Аронофски. Сюжет строится вокруг инженера, который самостоятельно занимается улучшением собственного организма при помощи технических приспособлений.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На 88-м году жизни скончался поэт Николай Доризо
  • Аукцион старых мастеров Christie's принес 36,6 миллиона долларов
  • Мосгорсуд под аплодисменты зала освободил под залог пианиста Рябова, подозреваемого в сексуальном домогательстве к 13-л
  • Шнур провел нанолекцию и раздал советы подрастающему поколению России и ее главному актеру - президенту (ВИДЕО)
  • Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями
  • Министром искусства и культурной политики в Ульяновской области стала победитель интернет-конкурса
  • Основатель R'n'B-группы Black Eyed Peas назначен креативным директором корпорации Intel
  • Патти Смит напишет детективный роман
  • Том Стоппард похвалил "Трех сестер" "Современника"
  • К 200-летию Вагнера выпустят новую запись его опер
  • Валерий Гергиев оказался самым востребованным дирижером в мире
  • Умер американский художник Деннис Оппенхайм
  • В Айове поставили пьесу про Никиту Хрущева
  • Канадский рэпер Дрейк хочет сыграть с Аль Пачино в новом финансовом триллере "Арбитраж"
  • В Москву прилетела актриса Миша Бартон на презентацию фильма "Ты и я" по мотивам книги депутата Госдумы Алексея Митрофа
  • В "кукурузном" штате Айова идет пьеса о приезде Никиты Хрущева в гости к местному фермеру

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact