Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис, который 19 марта проведет поединок с украинцем Виталием Кличко, пообещал "засосать" чемпионский титул своего соперника. Солис сказал, что он поступит так же, как мультипликационный герой Губка Боб, который "все засасывает". Об этом пишет немецкое издание Bild.
На пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку, Солис пришел с цепью на шее, украшенной золотой фигуркой Губки Боба. Кубинец также назвал Губку Боба культовым персонажем.
Как сообщает интернет-издание Fightnews, Кличко на пресс-конференции подчеркнул, что он еще никогда не встречался на ринге с олимпийскими чемпионами (на самом деле в 2003 году Кличко дрался с чемпионом Сеула-1988 Ленноксом Льюисом и проиграл техническим нокаутом, прим. Lenta.Ru). Солис выиграл золото на Олимпиаде 2004 года в Афинах.
По словам 39-летнего украинца, поединок получится непростым. При этом Кличко выразил надежду, что он сможет защитить принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).
30-летний Солис сказал, что не понимает, почему бой с Кличко считают самым сложным в его карьере. По словам Солиса, он понял бы, почему бой с Кличко считается особенно трудным, если бы у его соперника были три руки.
Губка Боб является главным героем мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны". Действие этого сериала происходит на глубине океана, а основными персонажами являются представители морской фауны, которые часто попадают в необычные или глупые ситуации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Болельщики минского "Динамо" и ЦСКА побили рекорд посещаемости матчей КХЛ
Через три года от "Хоффенхайма" откажется его главный спонсор
Рафаэль Надаль не смог выйти в полуфинал Australian Open
Шарапова поможет сборной в четвертьфинале Кубка Федерации
Возвращение Набокова в НХЛ откладывается - его дисквалифицировали до конца сезона
В Берне стартует чемпионат Европы по фигурному катанию
Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по хоккею с мячом
Вера Звонарева пробилась в полуфинал Australian Open
Кубок Азии по футболу разыграют сборные Японии и Австралии
ФИФА встала на защиту главы Федерации футбола Украины
Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель перешел в "Милан"
Бюджет новичка премьер-лиги "Краснодара" составит 40 млн долларов
МОК: теракт в "Домодедово" не повлияет на безопасность Игр-2014
Новый стадион "Зенита" в Петербурге достроят только к ноябрю 2012 года
Титов предрек поражение команде Дика Адвоката в матче против Армении
"Краснодар" заменит в премьер-лиге "Сатурн", "Амкар" останется в элите
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |