login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

На "серой" ветке в московском метро: испугались бесхозного пакета с радиодеталями
9:51PM Wednesday, Jan 26, 2011

Инцидент на "серой" ветке в московском метро: людей эвакуируют из-за подозрительного предмета

Инцидент на юге "серой" ветки московского метро. Вечером в среду сразу с двух соседних станций Серпуховско-Тимирязевской линии - "Нагатинская" и "Тульская" - стали поступать сообщения о подозрительном бесхозном предмете.

Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря управления внутренних дел на московском метрополитене Алексея Мышляева, на станции "Нагатинская" сотрудники милиции обнаружили подозрительный предмет. На месте работают сотрудники милиции, а часть станции оцеплена. По словам Мышляева, при этом на станции метро "Тульская" из двух последних вагонов, двери которых открываются в зоне обнаружения бесхозного пакета на "Нагатинской", эвакуируют людей, а поезда следуют в обычном режиме. В настоящее время ждут приезда кинологов с собакой.

Один из очевидцев подтверждает эти сообщения: со станции "Тульская" эвакуируют пассажиров. Дежурный по станции обратился к пассажирам по громкой связи с требованием покинуть платформу.

Впоследствии источник в органах уже заявил, что в пакете, предположительно, нет ничего опасного, лишь бытовой мусор. Окончательно в интервью ИТАР-ТАСС опасения развеял дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Геннадий Богачев. По его словам, в подозрительном бесхозном пакете оказались радиодетали, не представляющие какой-либо опасности. Оцепление, выставленное вокруг подозрительного предмета, снято. По сведениям Богачева, эвакуация людей из метро не проводилась, поезда следуют в обычном режиме.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Латвии реорганизуют спецподразделение "Альфа"
  • В Казахстане поймали фальшивого внука Назарбаева
  • У белорусов за год изъяли полтора миллиона литров самогона
  • Верховный суд признал законным засекречивание "катынского дела"
  • Минрегион попросили проверить петербургские крыши
  • Медведеву купили яхту
  • МВД Белоруссии объявило о поимке напавших на посольство РФ
  • ГИБДД установила личности героев ролика с плясками инспекторов
  • Ходорковский пообещал заниматься общественной деятельностью в тюрьме и на свободе
  • Поиски шхуны "Партнер" прекращены
  • Медведев пообещал новые отставки в связи с терактом в "Домодедово"
  • Медведев уволил главу транспортной милиции по Центральному федеральному округу
  • Главный кадровик ГУВД Москвы отправлен в отставку
  • Руководство латвийской "Альфы" поплатилось за спецназовцев-грабителей
  • Совет Федерации ратифицировал договор об СНВ
  • Медведев признал неудачу в борьбе с коррупцией

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact