Джеймсу Франко и Кейт Хадсон предложили главные роли в биографической ленте "Лавлейс", посвященной легендарной порноактрисе Линды Лавлейс, сообщает Collider.
Речь идет об экранизации книги "The Complete Linda Lovelace" журналиста Эрика Дэнвилла, над которой в настоящее время трудятся создатели драмы "Howl" Роб Эбстайн (Rob Epstein) и Джеффри Фридман (Jeffrey Friedman). Хадсон предложена роль Лавлейс, а Франко - роль одного из мужей Линды, садиста и порнографа Чака Трейнора. Подчеркивается, что своего согласия на участие в проекте актеры пока не дали.
Помимо "Лавлейс" в Голливуде в настоящее время ведется работа еще над одной биографической картине о Линде под названием "Инферно". Изначально, роль Лавлейс в этой картине должна была исполнить Линдсей Лохан (в интернете даже появились постеры с участием Лохан), однако из-за проблем с наркотиками и алкоголем актриса не смогла участвовать в проекте. В настоящее время исполнительницей главной роли значится звезда "Хранителей" Малин Акерман.
Линда Лавлейс, урожденная Борман, приобрела известность благодаря съемкам в фильме "Глубокая глотка". Эта картина с бюджетом всего в 25 тысяч долларов собрала в мировом прокате более 600 миллионов. Позже, однако, Линда объявила, что ее заставлял сниматься в фильме под угрозой оружия тогдашний муж Чак Трейнор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На поддержку оренбургского музея-усадьбы писателя Сергея Аксакова Минкультуры по просьбе Путина выделит 2,5 млн рублей
Российская национальная библиотека получила нового директора
Балет Большого театра награжден британской танцевальной премией
Рэпер снял "самый мерзкий клип в истории" (ВИДЕО)
Журнал "Артхроника" выбрал самых влиятельных людей в российском искусстве
В шотландском замке нашли письмо Роберта Бернса
Народная артистка СССР Татьяна Шмыга, перенесшая несколько операций, остается в реанимации в тяжелом состоянии
Знаменитый порноактер Рокко Сиффреди поддержал Берлускони, отметив, что у них с премьером общая медицинская проблема -
Певец Моисеев идет на поправку, хотя все еще остается в реанимации
Артисты российского цирка взяли серебро и бронзу на международном фестивале в Монако
В ЮАР открылась Академия русского балета и танца
В Москве в 19-й раз вручат премии "Триумф" за
высшие достижения в области литературы и искусства
Татьяна Шмыга находится в Боткинской больнице в крайне тяжелом состоянии
Египет потребовал у Германии бюст Нефертити
В Лиссабоне поставили потерянную 250 лет назад оперу
Скончался оператор, снявший "Доживем до понедельника"
|