login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Медведев поручил Нургалиеву увольнять сотрудников за ложные декларации
5:14PM Thursday, Jan 13, 2011
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы президента РФ
Президент России Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву увольнять сотрудников ведомства за предоставление недостоверных сведений о своих доходах и доходах членов семей. Об этом сообщает РИА Новости.

"У вас сейчас будет хороший повод расстаться с теми, кто представляет недостоверные сведения, - отметил Медведев, обращаясь к министру на заседании Совета при президенте по противодействию коррупции. - Это сделать легко в рамках переаттестации, которая будет происходить на основании закона о полиции".

Ранее на заседании Cовета глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил, что на правоохранительные органы приходится более 40 процентов от всех возбужденных в России дел о коррупции.

Еще в марте 2010 года Нургалиев заявлял, что всякие "потусторонние заработки" милиционеров должны быть исключены, для чего и необходимо заполнение деклараций. В интервью "Российской газете", вышедшем 13 января 2011 года, он подчеркнул, что набор в полицию будет проходить только по результатам внеочередной переаттестации, способ проведения которой определит президент.

Депутаты Госдумы продолжат рассмотрение законопроекта "О полиции" в ходе весенней сессии. Предположительно, закон должен вступить в силу в марте. Сообщалось, что к 2012 году будут уволены 20 процентов милиционеров.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экс-министр финансов Латвии занялся искусственным интеллектом
  • В таллинской гостинице открылся музей КГБ
  • Глава МИД РФ велел не спекулировать по поводу гибели польского Ту-154 и отказался менять Ходорковского на Бута
  • Власти Москвы разрешили акцию памяти фаната "Спартака", убитого в драке с приезжими
  • Снегопад в Москве: на улицах слякоть и гололед, машины встали в пробках
  • Лавров пообещал до конца года решить вопросы, связанные с безвизовым въездом россиян в ЕС
  • Мавроди попросил тандем на понятном Путину языке, чтобы его критики "фильтровали базар" (ВИДЕО)
  • В Воронеже родители-экзорцисты в Рождество затоптали дочь, спасая ее от бесов
  • Губернатор Камчатки назначил проверку ситуации вокруг спектакля "Золушка", вызвавшего политический скандал
  • Кардиолога Хренова, разоблачившего "показуху" в ивановских больницах, собираются засудить две клиники
  • В России готовятся отменить переход на "зимнее" и "летнее" время
  • ГУВД Москвы заподозрило в акциях на Манежной площади коммерческую подоплеку
  • Свердловские чиновники запретили Skype и бесплатную электронную почту, испугавшись WikiLeaks
  • Немцов не верит в регистрацию новой партии - в стране все решает "один пахан, и он в невменяемом состоянии"
  • СМИ: исчезли видеозаписи драки с кавказцами, в которой 21-летний москвич получил смертельную травму
  • "Ведомости": Стокгольмский арбитраж нашел три свидетельства экспроприации имущества ЮКОСа

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact