Актриса Натали Портман снялась топлесс в новой рекламе духов Miss Dior Cherie. Об этом сообщает портал Starcasm.net. Фотографии Портман для новой рекламы Dior сделал Тим Уокер.
Кампания Dior с участием актрисы начнется в марте 2011 года. Производитель косметики и парфюмерии объявил о том, что Портман выбрана новым лицом Miss Dior Cherie, в декабре 2010 года.
В рамках новой кампании Портман также снимется в рекламном ролике Dior для телевидения, сообщает Aceshowbiz. Режиссером клипа выступит София Коппола, которая в 2010 году получила главный приз Венецианского кинофестиваля - Золотого льва - за картину "Где-то".
Натали Портман известна по таким фильмам как "Леон", "Поезд на Дарджилинг", "Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов", а также "В - значит вендетта". Последней на сегодняшний день работой актрисы стала роль в триллере Даррена Аронофски "Черный лебедь".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шварценеггер собирается вернуться в кино, потеряв на губернаторстве 200 миллионов
Американка отбилась от злоумышленника пылесосом
Лосиха напала на канадскую лыжницу и ее пса
Волочкова нарушила закон, сделав обнаженные фото на Мальдивах (ФОТО)
Стивен Тайлер вновь опроверг слухи о распаде Aerosmith
В Сан-Франциско откроется первый в США музей о гей-культуре
Пожарные закрыли культурный центр "Proekt Fабрика"
Китайские власти разрушили мастерскую всемирно известного художника
Умер известный киновед Владимир Утилов
Телерейтинги: каналы недосчитались аудитории в новогодние праздники
Борис Моисеев в состоянии средней тяжести, его реабилитируют
В подмосковный детский сад зашла косуля
Пострадавшим от дождей в Колумбии пожертвовали костюм тигра
В Белоруссии лиса выстрелила в охотника из ружья
Представители Александра Розенбаума опровергают информацию о госпитализации артиста
"Путешествия Гулливера" возглавили российский прокат, а мультфильм о трех богатырях стал лидером каникул
|