Сборная России по футболу осталась на 13-м месте в рейтинге ФИФА. Новая версия рейтинга была опубликована в среду, 12 января, на официальном сайте ФИФА. В первой тридцатке рейтинга произошло только одно изменение: сборная Хорватии поднялась с десятого места на девятое, потеснив команду Египта.
Как отмечает официальный сайт ФИФА, почти полное отсутствие изменений в верхней части рейтинга связано с тем, что за последний месяц ведущие сборные матчей не проводили. Очередная версия рейтинга ФИФА будет опубликована 2 февраля.
Лидером рейтинга по-прежнему является чемпион мира и Европы сборная Испании. Второе место занимает Голландия, третье - Германия.
Что касается сборной России, то ближайший матч она проведет 9 февраля. В этот день россияне сыграют на выезде с командой Ирана.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Каннибалу" из Амстердама не нужен мешок с деньгами от "Зенита"
Игрока "Ливерпуля" дисквалифицируют за оскорбление судьи в "Твиттере"
Член комитета по этике ФИФА подал в отставку из-за коррупционного скандала
Лыжник Николай Панкратов дисквалифицирован на два года
Валерий Газзаев стал президентом ФК "Алания", а его сын - главным тренером
Чемпионат мира по футболу 2026 года может пройти в Индии
Экипаж Владимира Чагина вернул себе лидерство в общем зачете "Дакара"
Роналдиньо перешел из "Милана" в "Фламенго"
"Золотой мяч" второй год подряд достается Лионелю Месси
Виталий Кличко договорился о бое с кубинцем Одланьером Солисом
Болельщики "Амкара" собрали в помощь клубу 22 тысячи рублей
Сомалийские радикальные исламисты запретили населению играть в футбол
Экипаж "КамАЗа" сохраняет лидерство в ралли "Дакар-2011"
Голландский футболист извинился перед судьей за "фотожабу" в Twitter
Российские биатлонисты завоевали две бронзы в Оберхофе
Валерию Газзаеву предложили стать президентом "Алании"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |