Около 100 граждан России застряли в аэропорту Катара. Об этом 10 января сообщает "Эхо Москвы".
По словам одного из пассажиров, который связался с радиостанцией, самолет с россиянами должен был вылететь в Москву в понедельник утром, в 7:35 (время совпадает с московским). Однако в итоге этим рейсом отправили других туристов, которые дожидались своего самолета уже сутки.
В авиакомпании Qatar Airways, обслуживающей российских туристов, ситуацию пока не комментируют. По словам собеседника "Эхо Москвы", с застрявшими в аэропорту россиянами сотрудники компании общаться отказываются и в целом ведут себя "очень по-хамски".
"Никакой информации никому не предоставляют - говорят только, что, возможно, все вылетят завтра во второй половине дня", - отмечает собеседник радиостанции, представившийся Сергеем.
Отметим, что на сайте Qatar Airways действительно указывается, что рейс номер QR868 из Дохи в Москву задерживается с 7:35 понедельника. На сайте аэропорта Дохи также имеется информация о таком рейсе, однако его настоящий статус не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австралийский фотограф-самоучка продал снимок за миллион долларов
Рейн и его притоки затопили прибрежные города
Пол бегемота Фунтика скрыли для рекламы зоопарка
Киргизский милиционер спас девять человек из тонущей машины
Появились первые подробности The Elder Scrolls V
Сотни человек снова проехались без штанов в нью-йоркском метро
Виктория Бекхэм ждет четвертого ребенка
Западная Германия покрывала военного преступника восемь лет
Лариса Удовиченко госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ссадинами
Де Ниро возглавит жюри 64-го Каннского кинофестиваля
В горах Аризоны нашли тела пропавших золотоискателей
Сид Мейер проведет тестирование "Цивилизации" для Facebook
Факультет стамбульского университета разогнали за порнодиплом
Забастовка дворников привела к замусориванию одной стороны улицы
Старые части Tomb Raider переиздадут весной 2011 года
Запуск 3DS будут сопровождать восемь игр
|