login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Новой Зеландии во время дайвинга погибла российская туристка
5:13PM Friday, Jan 7, 2011

Туристка из России погибла в Новой Зеландии во время занятия дайвингом
Россиянка, считавшаяся опытным дайвером, умерла вскоре после погружения к обломкам затонувшего лайнера

Туристка из России погибла в Новой Зеландии во время занятия дайвингом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на новозеландский информационный портал Scoop.

Смерть 58-летней женщины, имя которой не называется, наступила в четверг примерно в 13:00 по местному времени (03:00 по Москве). Причины смерти пока не выяснены.

Трагедия произошла во время подводного погружения в заливе Порт-Гор к обломкам круизного лайнера "Михаил Лермонтов", затонувшего в 1986 году. Женщина отдыхала в составе группы из семи русских дайверов, которых сопровождали еще пять инструкторов и гидов.

Россиянка, считавшаяся опытным дайвером, умерла вскоре после погружения к обломкам затонувшего лайнера. Сержант местной полиции Криса Пэйна заявил, что женщина находилась непродолжительное время в воде, затем вернулась на катер, где потеряла сознание и скончалась.

Расследованием дела занялся местный следователь. Правоохранительные органы связываются с близкими родственниками женщины и соответствующими службами для формальной идентификации умершей. Вскрытие тела назначено на понедельник, 10 января.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Водородный беспилотник Global Observer совершил первый полет
  • Американский бомж отдал свой "золотой голос" для рекламы Kraft Foods
  • В Пекине построят аналог высочайшего здания мира
  • Цифры из "Остаться в живых" помогли американцу выиграть 190 миллионов
  • Новостройки бизнес-класса в Москве за год подорожали на 9 процентов
  • Российский застройщик продал прибалтийские активы
  • Орландо Блум сдаcт в аренду голливудский дом
  • Пентагон согласился сократить расходы
  • Власти Германии закрыли 4700 ферм из-за найденного в кормах диоксина
  • Microsoft продала 8 миллионов сенсоров Kinect за два месяца
  • Starbucks освободил сирену от кольца
  • Пассажиры обезвредили пытавшегося угнать самолет турка
  • На Монблане разбился российский горнолыжник
  • Немецкого банкира заподозрили в махинациях при продаже "Формулы-1"
  • Вандалы спилили "обувное дерево" в Неваде
  • Прокуратура Берлина опровергла отравление российских оппозиционеров

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact