login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

Трейдер bablozlo заработал на РТС 7 миллионов рублей
12:47PM Tuesday, Dec 21, 2010
Здание РТС. Фото "Ленты.Ру"
Участник с именем bablozlo стал победителем конкурса РТС "Лучший частный инвестор 2010" в категории "Доход" (по абсолютной сумме дохода в рублях). Об этом сообщается в официальном пресс-релизе биржи, в котором подводятся итоги конкурса. Трейдер bablozlo за три месяца проведения конкурса заработал более чем 7,6 миллиона рублей, увеличив стартовый капитал с примерно 8,9 миллиона до 16,5 миллиона рублей.

В категории "Доходность" победителем конкурса РТС стал участник robot_Panda. За время проведения конкурса он увеличил портфель с 50 тысяч до более чем четырех миллионов рублей, а его итоговая доходность превысила восемь тысяч процентов. Основными инвестиционными инструментами robot_Panda были фьючерсы и опционы на индекс РТС.

Роботы, работающие на бирже, - специальные программы, которые способны быстрее людей анализировать ситуацию на фондовом рынке. Обычно объем сделок роботов в несколько раз превышает количество сделок, которые совершают люди. В прошлом году победителем конкурса РТС также стал робот - robot_Lorap, доходность инвестиций которого превысила сто процентов.

В 2010 году конкурс на лучшего частного инвестора завершился 15 декабря. Всего в нем приняли участие рекордное число инвесторов - 1322.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • ЮАР приглашена вступить в БРИК
  • Президенты Башкирии перессорились из-за двух миллиардов долларов
  • Россия на 15 процентов снизила цены на газ для Латвии
  • Сын президента Украины намерен получить в собственность 100% акций Всеукраинского банка развития
  • Южная Осетия запрещает хождение на своей территории грузинского лари
  • Китай и Пакистан подписали соглашения ценой в 35 миллиардов долларов
  • Россия согласилась профинансировать строительство первой в Египте АЭС
  • Таможенники перевыполнили годовой план по сборам в бюджет
  • MasterCard выяснила, что каждый третий россиянин хочет в качестве подарка на Новый год бытовую технику
  • Москва заняла в 2010 году почти 72 млрд рублей
  • ЦБ отозвал лицензии у банка "Монетный дом" и Уралфинпромбанка
  • "Уралкалий" и "Сильвинит" после слияния займут второе место в мире по выпуску калия
  • Доллар прибавил 11 копеек, евро упал на 29
  • Постоянный Евростабфонд появится только после 2013 года
  • "Мастер-банк" обыскали по делу о хищении 30 млн рублей
  • Alitalia решила не закупать российские самолеты SSJ

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact