login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Голливудского актера Рипа Торна осудили за пьяный вооруженный взлом банка
6:22PM Thursday, Dec 16, 2010

Голливудского актера Рипа Торна осудили за пьяный вооруженный взлом банка

Суд в США приговорил голливудского актера Рипа Торна, известного по роли агента Z в фильме "Люди в черном", к 2,5 года условного тюремного заключения за вооруженное проникновение в закрытый банк, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

Инцидент произошел 29 января в банке Litchfield, расположенном в городе Солсбери (штат Коннектикут). Прибывший по сигналу тревоги наряд полиции задержал 79-летнего Торна, находившегося внутри банка в состоянии сильного алкогольного опьянения с заряженным револьвером. Актер попал в закрытый на ночь банк, взломав дверь.

Относительно мягкий приговор объясняется тем, что актер полностью признал свою вину, объяснив, что перепутал финансовое учреждение со своим домом. Он даже разулся у порога и оставил у двери шляпу.

Кроме условного наказания Торну запрещено в течение трех лет иметь огнестрельное оружие, также в этот период времени он будет проходить выборочные тесты на употребление алкоголя и наркотиков.

Рип Торн снимается в Голливуде с 1956 года. Он снялся более чем в 179 фильмах, но наибольшую славу ему принесли "Люди в черном", где он сыграл главу бюро по сотрудничеству с инопланетянами. Сейчас Торн снимается в третьей серии этого проекта.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Игрушечная королевская семья женила принца Уильяма
  • Операторы "наружки" предложили ограничить количество социальной рекламы
  • Самую дешевую арендную квартиру Москвы оценили в 22 тысячи рублей
  • В Киргизии сформирована новая правящая коалиция
  • Danone выплатит 21 миллион долларов компенсации из-за рекламы
  • Германия начнет вывод войск из Афганистана в 2011 году
  • Американцы выбрали самые раздражающие слова и выражения года
  • В рынок недвижимости России вложили 4 миллиарда долларов
  • Британская полиция занялась поиском воров - любителей джакузи
  • Грузия попросила Россию помочь в расследовании терактов
  • 100 самых дорогих квартир Москвы оценили в миллиард долларов
  • На севере Москвы построят дом для пенсионеров и инвалидов
  • 19 пакистанских девушек сумели разместиться в одном автомобиле
  • В ФРГ утверждена реформа финансирования общественных СМИ
  • Разгневанная невеста подала в суд на отменившего свадьбу жениха
  • На чемпионате по поеданию пирогов установили новый рекорд

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact