login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Бизнес >> Деньги

News Central


Деньги

FT: офис "Газпрома" в Лондоне разрастется до 900 человек
2:06PM Monday, Nov 15, 2010

FT: офис "Газпрома" в Лондоне разрастется до 900 человек

Международное дочернее предприятие российского газового холдинга ОАО "Газпром" - Gazprom Marketing & Trading Ltd - может увеличить штат в лондонском штабе в три раза - до 900 сотрудников с целью наращивания своего присутствия за рубежом, пишет британское издание The Financial Times.

В офисе "Газпрома" в южной части Лондона Хэмптон Уик работают 300 человек. В следующем году компания планирует переехать в более крупный офис рядом с лондонским парком Regents Park, где поместится до 900 человек.

Зарегистрированное в Великобритании дочернее предприятие "Газпрома" Gazprom Marketing & Trading Limited основано в 1999 году, чтобы управлять его долей в газопроводе, который соединяет Великобританию с континентом. Первый офис в Лондоне компания снимала в небольшом помещении над пабаом, и работали в нем трое сотрудников.

У GM&T есть 11 дочерних предприятий в Европе, в Азии и в Северной Америке. В марте компания открыла офис в Сингапуре и расширяет свою команду в Хьюстоне. Она содержит офисы в Берлине и Париже и строит планы экспансии на юге Франции, вслед за обещанной либерализацией французских газовых рынков. Товарооборот компании достиг больше чем 9 миллиардов фунтов.

Компания GM&T USA была учреждена в июле 2006 года и служит платформой для выхода холдинга на рынок Северной Америки.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Корея будет брать с иностранцев налог за покупку местных облигаций
  • Mitsubishi купит активы европейского банка на 4 миллиарда долларов
  • Четверть мирового ВВП будет вырабатывать Китай
  • Профессор РЭШ расскажет о Великой депрессии посетителям Политеха
  • В России "теряется" до 10 процентов от добытой нефти
  • Официальная безработица в России выросла впервые за 8 месяцев
  • Батурина выведет свой банк в сотню крупнейших в России
  • Тиньков "продал" чешский ХКФ-банк российскому ВТБ
  • ЦБ счел банкротство банка Пугачева преднамеренным
  • "Газпром" опроверг слухи об отставке Миллера
  • ЕЦБ потребовал от Ирландии принять помощь Евросоюза
  • "Газпром" предложит Болгарии скидку на газ
  • Экс-владелец "КИТ Финанса" пообещал вернуться в бизнес
  • Рост ВВП России в третьем квартале замедлился вдвое
  • Дефицит бюджета России снизился до 2 процентов ВВП
  • Лукашенко покажет белорусам погреба с золотом

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Бизнес
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact