login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Первые лица России переедут из "Внуково" в "Шереметьево"
3:04PM Tuesday, Nov 9, 2010
Фото Мити Алешковского для "Ленты.Ру"
Специальный летный отряд "Россия", перевозящий первых лиц государства, перенесет свои рейсы в "Шереметьево" из-за ремонта взлетно-посадочной полос в аэропорту "Внуково", сообщает 9 ноября РИА Новости.

По словам главы Росавиации Александра Нерадько, реконструкция главной взлетно-посадочной полосы, а также "крестовины" (пересечения двух полос) во Внуково начнется весной 2011 года и продлится 72 дня.

На это время будут введены ограничения на полеты: их смогут совершать лишь те самолеты, которым достаточно незадействованных в ремонте частей полос. Большинству самолетов при этом придется переместиться в другие аэропорты.

Ранее в пресс-службе аэропорта "Внуково" сообщили, что в марте 2011 года также планирует ввести запрет на прием самолетов Ту-134, Ту-154Б, Ил-86 и ограничение по приему Ту-154М в ночное время суток. Ограничения будут введены для снижения уровня шума.

Специальный летный отряд "Россия", осуществляющий перевозки высших государственных лиц России, в начале 2009 года был выделен из структуры "Государственной транспортной компании "Россия" (ГТК "Россия") и передан в подчинение Управлению делами президента РФ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Матвиенко сделала неожиданное предложение питерским оппозиционерам: она готова поделиться властью
  • Володин сменил Собянина в комиссии по нацпроектам и демографии
  • Счетная палата: жизнь в России короче, чем в среднем по СНГ
  • Россия признана мировым рекордсменом по курению - ежегодно сигареты убивают по полмиллиона человек
  • Президенты РФ и Финляндии встретились в Кремле обсудить энергетику и отмену виз
  • Милиционеры, попавшие в тюрьму за задержание чеченцев со связями, отрицают свою вину
  • В деле о нападении на Олега Кашина появился таинственный третий преступник
  • В Брянске появилась безграмотная аллея памятников - досталось Циолковскому и Эйнштейну
  • Пресса выдвигает новые версии массового убийства в станице Кущевская: карточный долг или кавказский след
  • После избиения Кашина СМИ вскрыли целую волну нападений на журналистов и активистов движений
  • Ростехнадзор объявил аварию на "Распадской" несчастным случаем и назвал 24 виновных
  • Лужков выступил в театре: Россия "с новыми фиговыми листочками" возвращается к несвободе
  • Эстонского телеведущего избили посетители бара
  • Житель Казахстана "заказал" владельца понравившейся иномарки
  • Следователи определили виновного в гибели девушки под винтами катера в Подмосковье
  • Двое членов правительства Армении уволились после разноса от премьера

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact