login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Сотрудник технической станции объяснил грабителю принцип работы кассы
12:02PM Friday, Oct 29, 2010
Фото с сайта ascn.ru
Сотрудник станции технического обслуживания, которую попытались ограбить, заявил бандиту, что не откроет кассу до тех пор, пока тот не соизволит что-нибудь купить. Как пишет The Courier-Mail, инцидент произошел в северной части города Брисбен в Австралии.

По данным полиции, преступник подошел к кассе и потребовал у сотрудника станции деньги, предупредив, что вооружен. Кроме того, злоумышленник заявил, что его ждет приятель, у которого с собой также имеется оружие. Однако кассир не растерялся и сказал бандиту, что не сможет открыть кассу и достать деньги, если не выбьет чек. "Купи что-нибудь", - заявил он грабителю.

Злоумышленник согласился на условия кассира и велел ему "делать то, что нужно". Тогда сотрудник заправочной станции взял пачку сигарет и пробил их (заплатил ли грабитель за покупку, не уточняется). Когда касса открылась, работник станции не стал отдавать деньги, пообещав, что принесет в дополнение еще и свою наличность и ушел в подсобное помещение, оставив преступника ждать.

В служебном помещении кассир нажал на кнопку сигнализации и вскоре к месту происшествия подъела полиция. Однако задержать грабителя полицейским так и не удалось, так как он успел скрыться. В настоящее время сотрудники органов правопорядка изучают записи камер видеонаблюдения в надежде установить личность преступника.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Четверть немецких мужчин живут с мамой
  • Американский аквалангист отбился от акулы камерой, не переставая снимать ВИДЕО
  • Главкомат ВМФ назвал сроки принятия "Булавы" на вооружение
  • "Инком" пожаловался прокурорам на генподрядчика
  • Страны ЕС создадут общий вертолетный полк
  • Цунами в Индонезии: свыше 400 погибших, в море и джунглях сгинули еще 300
  • Суд нашел виновных в смерти модели Playboy: ее погубили муж и психиатр
  • В Петербурге откроют два крупных торговых комплекса
  • Застрявшие во Вьетнаме моряки написали письмо Медведеву
  • Ученые нашли способ читать мысли и смотреть чужие сны
  • Американские астрономы увидели, какой будет Вселенная через 10 тысяч лет
  • В Ла-Манше столкнулись российский танкер и французский траулер
  • Испытания "Булавы" перенесут на АПЛ "Юрий Долгорукий"
  • В Австралии отмечают национальный День банданы
  • В Антарктике пропал вертолет с полярниками
  • Лидеры стран ЕС договорились переписать Лиссабонский договор

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact