login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

News Central


Шоу Бизнес

Том Круз: нелегко быть самураем
3:11AM Thursday, Sep 4, 2003
Жизнь самурая полна трудностей и лишений. Теперь с этим в полной мере может согласиться Том Круз, снявшийся в фильме "Последний самурай" (The Last Samurai). В интервью журналистам Круз признал, что для воплощения этого образа ему пришлось забыть всех своих героических персонажей, сыгранных ранее, пишет Lenta.Ru.

"Я был вынужден тренироваться восемь месяцев прежде, чем мы смогли приступить к съемкам, - сказал актер. - Только, когда во мне прибавилось 10 килограммов мышц, я смог управляться с мечами в полном самурайском обмундировании".

В фильме режиссера Эдварда Цвика Круз играет американского офицера, нанятого японским императором для обучения войска западной тактике ведения боя. Герою Круза придется оказаться на передовой в столкновении двух миров: тысячелетних японских традиций и представлений о чести и влияния западной цивилизации.

Партнер Тома Круза по съемкам японский актер Кен Ватанаби, неоднократно игравший самураев, подтвердил хорошие бойцовские качества Круза. "У меня было ощущение, что мы с ним участвуем в настоящей битве", - сказал Ватанаби.

Стоимость фильма составляет 114 миллионов долларов. Выход его на экраны состоится 5 декабря текущего года.

Корреспондент.net
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Найк Борзов станет отцом
  • "Виа-Гра" поедет на Евровидение?
  • Киркоров ответил тем же
  • FМ покоряют столицу
  • FМ покоряют столицу
  • Ни Пугачева, ни Тату - Шульгин!
  • Пугачева на час
  • Игорь Николаев ищет "Вторую половину"
  • О группе "FM" расскажет фотороман
  • Киркоров русского интернета

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact