login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

"Улица Сезам" спародировала один из самых популярных рекламных роликов
1:07PM Monday, Oct 18, 2010
Кадр из рекламы "Улицы Сезам"
Детская образовательная передача "Улица Сезам" сняла свою версию одного из самых популярных в последнее время рекламных роликов Old Spice "The Man Your Man Could Smell Like". С начала октября, когда ролик "Sesame Street: Smell Like A Monster" был выложен на YouTube, его посмотрели более 4,5 миллиона раз. Для сравнения, рекламу Old Spice, запущенную в феврале текущего года, посмотрели около 22 миллионов пользователей. Указанный ролик также выиграл Гран-при в самой престижной категории Film на Международном фестивале рекламы "Каннские львы" 2010 года.

Рекламу для Old Spice разработало агентство Wieden+Kennedy. Мускулистый темнокожий герой ролика обращается к женщинам и рассказывает им, что если их спутники будут пользоваться Old Spice, то будут пахнуть как он, то есть как настоящие мужчины. При этом рекламный атлет оказывается сначала в душе, затем на яхте, а потом на коне. В руках у него появляются то гель для душа, то билеты в романтическое путешествие на двоих, то бриллианты. "Все возможно, когда ваш мужчина пахнет Old Spice, а не как девушка", - говорит герой в конце.

В ролике "Улицы Сезам" с помощью рекламы Old Spice обыгрываются разные значения предлога "on" (одно из основных значений - "на"). Один из персонажей шоу, кукла Гровер, тоже оказывается то в душе, то на яхте, а в конце ролика, восседая верхом на корове, он говорит: "Все возможно, когда вы знаете предлог 'на'".

Телешоу для детей "Улица Сезам" (Sesame Street) выходит в эфир с 1969 года. Ведущие-куклы и приглашенные знаменитости рассказывают детям об устройстве мира, учат читать и считать, а также объясняют принципы морали. Возраст целевой аудитории передачи составляет от двух до четырех лет.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Студент в костюме древнеримского бога огня устроил поджог
  • Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
  • Канадец пробрался в чужой дом ради куска тыквенного пирога
  • В израильской лотерее дважды за месяц выпали одинаковые выигрышные номера
  • В Калифорнии прошел день поиска йети
  • У Александра Розенбаума во время концерта украли внедорожник
  • Большинство сотрудников главной детской библиотеки согласны на присвоение имени Михалкова
  • Агрессивный козел забодал американского пенсионера
  • Пенсионерка из Орегона превысила скорость на трассе в два раза
  • Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
  • Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка
  • Знаменитая фотография Гитлера в толпе может оказаться пропагандистской подделкой
  • В ЮАР провели конкурс на лучший способ использования вувузелы
  • Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
  • Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
  • В Испании организовали чемпионат по сиесте

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact