login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Бангладеш поезд врезался в толпу митингующих
7:39AM Tuesday, Oct 12, 2010

Железнодорожный состав в понедельник врезался в толпу на станции в центральном Бангладеш, не менее шести человек погибли, 60 ранены
В 130 километрах северо-западнее столицы страны Дакки, собралось большое количество местных жителей для участия в митинге оппозиционной Национальной партии Бангладеш
После этого разъяренные люди подожгли поезд и избили машиниста состава

Железнодорожный состав в понедельник врезался в толпу на станции в центральном Бангладеш, не менее шести человек погибли, 60 ранены, сообщает китайское информационное агентство Xinhua со ссылкой на местные СМИ.

По словам очевидцев, на станции Мулибари, в 130 километрах северо-западнее столицы страны Дакки, собралось большое количество местных жителей для участия в митинге оппозиционной Национальной партии Бангладеш.

По неизвестной причине следующий в Дакку пассажирский поезд врезался в скопление митингующих. После этого разъяренные люди подожгли поезд и избили машиниста состава. Прибывшему на место инцидента полицейскому спецназу пришлось разгонять недовольных с помощью слезоточивого газа, передает РИА "Новости".

Подобные происшествия нередки в этом азиатском государстве, где состояние железнодорожных путей и сигнальных систем оставляет желать лучшего. В конце сентября скорый поезд протаранил два автобуса в бангладешской столице Дакка, жертвами аварии стали, по меньшей мере, семь пассажиров, десятки человек получили ранения.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мексика выдала США "героинового короля"
  • В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
  • Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за убийства
  • В Чили опробовали капсулу для спасения замурованных шахтеров
  • Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
  • Йеменская ячейка "Аль-Каеды" объявила о создании армии
  • На выборах в Киргизии завершили подсчет голосов
  • Рекламщики процитируют Путина на скамейках
  • Вандалы разграбили "баблобоксы" "Ведомостей"
  • Сильвио Берлускони перенес операцию на руке
  • Американский спецназ заподозрили в убийстве британской заложницы
  • В социальной рекламе показали секс в Чернобыле
  • В Венгрии арестовали топ-менеджера аварийного завода
  • За девять месяцев рекламы на радио стало больше на 90 тысяч минут
  • Каждый второй немецкий подросток регулярно напивается
  • Футболист попросил поклонников придумать имя его сыну

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact