Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке, сообщает MSNBC 7 октября. Еще одним поводом для лишения титула оказалось замужество "мисс", о котором стало известно в ходе разбирательства.
По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку. После этого она перебежала через дорогу и начала бить по автомобилю фармацевта из близлежащей аптеки. Хозяйка машины Мэри Энн Маккини вышла на стоянку и попросила девушку прекратить, на что та отреагировала крайне агрессивно.
Как рассказала фармацевт, Даниэла Гаски избила ее, сорвала с нее очки, несколько раз ударила головой об автомобиль, а также расцарапала ей лицо. Конфликт собрал множество зевак, которые могут выступить в роли свидетелей.
На место происшествия прибыла полиция. Гаски арестовали. По словам очевидцев, когда ее увозили в полицейской машине, она посылала собравшимся воздушные поцелуи. Девушке уже предъявлены обвинения по нескольким статьям. Тестирование показало, что Даниэла Гаски была пьяна.
Во вторник, 5 октября организаторы конкурса "Мисс Кентукки Латина" лишили Гаски титула. Кроме того, ей предстоит суд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Меркель потребовала от Ирана освободить немецких журналистов
В шотландских архивах обнаружили неизвестный концерт Вивальди
Директор телеканала в Грузии оштрафован за сопротивление полиции
В Москве выступит известная джазовая вокалистка Мэнди Гейнс
Российский пианист получил аналог "Оскара" в классической музыке
Концерт-презентация второго альбома Налича будет транслироваться в интернете
Нобелевскую премию по литературе получил перуанский прозаик Марио Варгас Льоса
Царевна Несмеяна рассмеялась в рекламе "Билайна"
Немецкий бункер времен "холодной войны" превратят в музей
В Грузии задержан гендиректор одного из телеканалов
ВТБ выделил 5,78 миллиарда рублей на реконструкцию "Детского мира"
Christie's выставляет на торги коллекцию плюшевых мишек за 2 миллиона долларов
Создатели Madworld и Bayonetta занялись разработкой многопользовательской игры
Дом "королевы скупости" продали со скидкой в 90 миллионов долларов
Реклама туризма обойдется властям Москвы в 600 миллионов рублей
Немецкие оппозиционеры потребовали официального статуса для ислама
|