Шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops будет поддерживать технологию 3D, сообщает 1UP. Консольные версии игры будут поддерживать практически все 3D-телевизоры. На персональных компьютерах трехмерность будет обеспечиваться технологией Nvidia 3D Vision. Объемность изображения можно будет в любой момент включать и отключать через меню.
Студия-разработчик Treyarch продемонстрировала журналистам прохождение одного из уровней игры (проникновение на советскую базу) в 3D-режиме. По словам представителей Treyarch, трехмерное изображение можно будет включить и в мультиплеере.
Call of Duty: Black Ops поступит в продажу 9 ноября 2010 года. Игра разрабатывается для платформ PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. Black Ops является седьмой частью сериала. Предыдущая игра - Modern Warfare 2 - вышла 10 ноября 2009 года. По состоянию на 15 июня 2010 года в мире было продано более 20 миллионов копий игры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Австралиец взорвал ехидну
Работы Тер-Оганьяна все-таки не выпустили на выставку в Лувр
Из горящего дома эвакуировали шестиметрового питона
Найденная в заброшенной парижской квартире картина продана за 2,1 млн евро
Житель Швеции ответит за обезглавливание мыши
В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной
Во Франкфурте 62-й раз открылась крупнейшая в мире международная книжная ярмарка
Датчанин разработал дизайнерский гроб
В Хорватии открылся музей несчастной любви
Церетели обещал поставить памятник Лужкову
Умер лауреат Гонкуровской премии писатель Бернар Клавель
Орегонские пожарные сняли с дерева уснувшего медведя
Составлен топ-100 лучших кинодебютов, лидирует "Гражданин Кейн"
Одесский избирком не пустил коня в мэры города
Актеры Архангельского театра драмы объявили голодовку, требуя отставки нового директора
Симфонический оркестр Израиля нарушит табу на исполнение Вагнера
|