| 
Шутер от первого лица Medal of Honor не будет продаваться на территории американских военных баз, сообщает 1UP. Впервые об этом стало известно в начале сентября. В начале октября командование армейскими магазинами подтвердило, что решение останется в стиле.
 
Запрет на продажу Medal of Honor последовал за новостью о том, что в мультиплеере игры одна группа будет американскими солдатами, а другая - бойцами движения "Талибан". Новость вызвала широкий резонанс. Так, о необходимости запрета игры говорил министр обороны Великобритании Лиам Фокс (Liam Fox).
 
1 октября продюсер Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) объявил в официальном блоге игры, что талибы были убраны из многопользовательского режима. Вместо них американским солдатам противостоят некие "Вражеские силы".
 
Игра Medal of Honor выходит 13 октября 2010 года. Она будет доступна в версиях для персональных компьютеров и консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Medal of Honor является перезапуском сериала о Второй мировой войне, выпускаемого с 1999 года. В новой части действие происходит в 2001 году в Афганистане.
 
Начиная с 4 октября все желающие могут принять участие в тестировании многопользовательского режима игры. До какого числа продлится бета-тест, не известно.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
На парламентских выборах Киргизии лидирует оппозиция
    Датчанин разработал дизайнерский гроб
    В Хорватии открылся музей несчастной любви
    Индия потратит 260 миллиардов рупий на корабли и самолеты для ВМС
    
ФБР ищет пятерых россиян по делу о хищении миллионов долларов из банков США (ФОТО)
    
У Нобелевского лауреата Андрея Гейма, научившего лягушку летать, нашелся "шнобелевский" предшественник (ВИДЕО)
    Орегонские пожарные сняли с дерева уснувшего медведя
    
В украинском Львове тигр напал на дрессировщика на арене цирка (ВИДЕО)
    АПЛ "Дмитрий Донской" вышла в море для проведения пуска "Булавы"
    
Французское оснащение "солдат будущего", которое закупает ГРУ, рекламируют с помощью убийства российских военных
    
Депутаты ПАСЕ приняли резолюцию по Украине
    Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
    
В Стокгольме назовут имя лауреата Нобелевской премии по химии
    
В трех регионах Венгрии из-за утечки
токсичных отходов введено чрезвычайное положение 
    
С 2002 года 260 тысяч китайцев получили гражданство США
    
Нобелевский лауреат Новоселов считает честью быть российским ученым
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |